Монтаж кабельного теплого пола под деревянное покрытие - новость ARTiss
23 Января 2017
Просмотров: 769

Монтаж кабельного теплого пола под деревянное покрытие

Кабельный теплый пол — распространенный способ основного и дополнительного обогрева квартир и частных коттеджей. Обладая массой преимуществ, системы с каждым годом становятся всё более популярными среди отечественных потребителей. Кабельный теплый пол отличается высоким КПД, безопасностью и простотой установки.
Выбор зеркала для ванной комнаты - новость ARTiss
16 Января 2017
Просмотров: 668

Выбор зеркала для ванной комнаты

Зеркало является неотъемлемым элементом каждой ванной комнаты, который сочетает в себе функциональность и декоративные качества. Современный рынок предлагает множество вариантов изделий самых разнообразных размеров, форм и стиля. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно обратить внимание на следующие параметры.
Преимущества электрического теплого пола - новость ARTiss
28 Декабря 2016
Просмотров: 809

Преимущества электрического теплого пола

С каждым годом электрический теплый пол становится всё более популярным видом обогрева жилых и офисных помещений. Система может применяться в качестве основного или вспомогательного генератора тепла. Данный вид отопления имеет множество преимуществ. Системы производительны и надежны, имеют высокий уровень безопасности.
Выбор смесителя на кухню - новость ARTiss
8 Декабря 2016
Просмотров: 747

Выбор смесителя на кухню

Ежедневно кухонный смеситель выдерживает большие нагрузки. Механизм используется при мытье посуды, приборов, фруктов, овощей, рук. В сутки его многократно открывают и закрывают. Поэтому он должен быть прочным и надежным. Современный рынок пестрит многообразием сантехнической продукции и это может поставить вас в тупик. Для того, чтобы сделать правильный выбор устройства, нужно знать хотя бы основные функциональные характеристики изделий и особенности ухода за ними.
Особенности выбора электрического котла - новость ARTiss
5 Декабря 2016
Просмотров: 640

Особенности выбора электрического котла

Организация благоприятного микроклимата в доме на зимний период во многом зависит от системы отопления. Выбор источника тепла — это важная задача, которая требует серьезного и основательного подхода. Одним из наиболее удачных решений этого вопроса является предпочтение электрического котла для обустройства отопительной системы частного коттеджа или квартиры. Но для того, чтобы отопление было максимально эффективным, нужно правильно подобрать устройство.
Экономия электроэнергии при отоплении электрокотлом - новость ARTiss
1 Декабря 2016
Просмотров: 877

Экономия электроэнергии при отоплении электрокотлом

Являясь одним из наиболее распространенных вариантов отопления частного дома, электрический котел обладает многими преимуществами. Но при этом, электроэнергия — не самый дешевый вид топлива. Поэтому для многих потребителей актуален вопрос экономичной эксплуатации аппарата.
Куда и как спрятать трубы в помещении? - новость ARTiss
28 Ноября 2016
Просмотров: 819

Куда и как спрятать трубы в помещении?

Испортить внешний вид интерьера кухни могут неумело спрятанные газовые трубы. В зависимости от планировки кухни существует несколько способов скрыть коммуникации. Одним из наиболее распространенных методов маскировки газовой трубы является закрытие её мебелью. Оптимальный вариант — встроенная мебель со специальным навесным шкафчиком без задней стенки. Этот метод удобен и практичен, обеспечивает быстрый доступ к газовым счетчикам и соблюдение техники безопасности.
Электрическое отопление частного дома - новость ARTiss
25 Ноября 2016
Просмотров: 670

Электрическое отопление частного дома

С развитием современных технологий и усовершенствованием теплотехники, электрическое отопление становится всё более популярным. Ныне многие владельцы загородных домов предпочитают отапливать свои владения посредством электричества. Обустройство системы электрического отопления загородного дома начинается не с установки оборудования, а с разработки проекта будущей системы с учетом пожеланий хозяев и параметров сооружения.
Достоинства электрического конвектора - новость ARTiss
21 Ноября 2016
Просмотров: 678

Достоинства электрического конвектора

Электрические конвекторы отопления уже давно обрели популярность на рынке отопительного оборудования. Обладая массой преимуществ, в то же время, аппараты реализуются по вполне приемлемым ценам, что способствует ещё большему спросу на них.
Немного о инфракрасных обогревателях - новость ARTiss
17 Ноября 2016
Просмотров: 774

Немного о инфракрасных обогревателях

Основным отличием инфракрасных обогревателей от других видов отопительных приборов является наиболее рациональное распределение тепловой энергии, которое происходит следующим образом: 92% тепла направлено на обогрев объектов и поверхностей в помещении и только 8% - на прогрев воздуха. После нагрева предметы постепенно начинают излучать в помещение вторичное тепло.
[1 - 5] [6 - 10 11   12   13   14   15  [16 - 20