Готовимся к дачному сезону вместе - новость ARTiss
11 Апреля 2017
Просмотров: 774

Готовимся к дачному сезону вместе

Приближается дачный сезон, а это значит, что впереди дачникам предстоит много работы. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести садовое оборудование по доступным ценам с доставкой по Украине. Ознакомиться с ассортиментом техники для работы на садовом участке вы можете у нас на сайте.
Экраны для ванны (панели) в ванную - новость ARTiss
3 Апреля 2017
Просмотров: 683

Экраны для ванны (панели) в ванную

Экран для ванны является важным декоративным элементом, который позволяет скрыть от посторонних глаз стенки и пространство под ванной. Также посредством установки экрана создается дополнительная область для хранения бытовых мелочей и моющих средств. Если вы хотите сделать свою ванную комнату более практичной и эргономичной, то экран для ванны — это то, что вам нужно.
Поступили в продажу садовые шланги для полива - новость ARTiss
30 Марта 2017
Просмотров: 673

Поступили в продажу садовые шланги для полива

Интернет-магазин «Artiss» всегда стремиться радовать своих покупателей расширением ассортимента. На этот раз хотим представить вашему вниманию такую новинку на нашем сайте, как садовые шланги. Это приспособления, которые позволяют облегчить уход за растениями на участке, а также процесс мытья авто.
Чистка вентиляции в многоквартирном доме - новость ARTiss
27 Марта 2017
Просмотров: 900

Чистка вентиляции в многоквартирном доме

Если вентиляционная система работает безотказно, мы забываем о её существовании. Интересоваться вопросом прочистки вентиляции мы начинаем тогда, когда в комнатах появляется плесень на стенах и начинает пахнуть сыростью. От постоянного притока свежего воздуха во многом зависят самочувствие и работоспособность жильцов. Поэтому при возникновении проблемы с вентиляцией, следует незамедлительно её решить.
Основные неисправности газовых колонок - новость ARTiss
6 Марта 2017
Просмотров: 775

Основные неисправности газовых колонок

При корректной эксплуатации и надлежащем уходе качественная газовая колонка служит долгие годы. Однако рано или поздно каждый аппарат выходит из строя. Тем не менее, не все поломки связаны с дефектом прибора.
Роль увлажнителя воздуха в детской комнате - новость ARTiss
2 Марта 2017
Просмотров: 682

Роль увлажнителя воздуха в детской комнате

Здоровый микроклимат важен как для подрастающего, так и для новорожденного ребенка. Излишняя сухость воздуха создает дискомфорт и отрицательно влияет на самочувствие, а также развитие малышей. Организм маленького ребенка очень чувствителен к различным внешним факторам. Поэтому следует позаботиться о его комфорте и обеспечить надлежащие условия.
Чистка зеркал: народные способы - новость ARTiss
24 Февраля 2017
Просмотров: 774

Чистка зеркал: народные способы

Сверкающее зеркало – «лицо» чистоплотной хозяйки. Наличие зеркал в ванной, прихожей, спальной комнатах облегчает жизнь, но затрудняет процесс уборки. Разводы на зеркалах образуются в результате оседания пыли и грязи, применения во время чистки изделий некачественного моющего средства и недостаточно чистой воды. Есть несколько простых советов по уходу за зеркалами, придерживаясь которых вы сможете добиться потрясающего эффекта.
О качестве электрического теплого пола - новость ARTiss
16 Февраля 2017
Просмотров: 858

О качестве электрического теплого пола

Полы с подогревом довольно популярны в Украине. Современный рынок отопительного оборудования предлагает множество товаров отечественных и зарубежных производителей для организации систем электрического теплого пола. Важно не ошибиться при выборе товаров для теплого пола в таком разнообразии продукции.
Уход за мебелью в ванной - практика - новость ARTiss
6 Февраля 2017
Просмотров: 783

Уход за мебелью в ванной - практика

Мебель для ванной комнаты нуждается в особом уходе. Независимо от того, из какого материала она изготовлена, желательно избегать ее прямого контакта с водой. Поэтому рекомендуется устанавливать изделия подальше от раковины или ванны. После проведения водных процедур следует незамедлительно вытирать образовавшиеся лужицы и следы брызг.
Выбираем мебель для ванной комнаты - новость ARTiss
31 Января 2017
Просмотров: 944
Комментариев: 1

Выбираем мебель для ванной комнаты

В ванной комнате мы нуждаемся в особом комфорте. Поэтому, к выбору мебели для этого помещения нужно подойти со всей ответственностью.
[1 - 5] [6 - 10 11   12   13   14   15  [16 - 20