Отопительные камины с принудительной тягой MAKROTERM - новость ARTiss
16 Января 2014
Просмотров: 728

Отопительные камины с принудительной тягой MAKROTERM

MAKROTERM  – одного из крупнейших польских производителей отопительного оборудования, а также интегрированных систем отопления в целом. Предлагаем Вашему вниманию камины с принудительной тягой торговой марки Makroterm с контролируемым процессом сгорания и встроенным теплообменником – это новое решение для эффективного отопления Вашей квартиры или дома с помощью нагрева воды, подаваемой от камина в систему автономного отопления.
Преимущества пластиковых труб - новость ARTiss
23 Декабря 2013
Просмотров: 841

Преимущества пластиковых труб

В нашем интернет-магазине Вы сможете купить металлопластиковые и полипропиленовые трубы и фитинги, а также медные системы отопления. Доставка товаров осуществляется по всей Украине. В системах отопления и водоснабжения сегодня все чаще применяются трубы и фитинги пластиковые, представленные изделиями из полипропилена, металлопластика, ПВХ и полиэтилена.
Автоматика для твердотопливных котлов - новость ARTiss
3 Декабря 2013
Просмотров: 873

Автоматика для твердотопливных котлов

Автоматика для твердотопливных котлов! Ув. покупатели! Наша компания предлагает Вам контроллеры к твердотопливным котлам производства Компании Биопром Харьков.
Отопительные приборы REGULUS-system для тепла в Вашем доме - новость ARTiss
15 Ноября 2013
Просмотров: 785

Отопительные приборы REGULUS-system для тепла в Вашем доме

Настенные радиаторы – REGULUS-system SOLLARIUS DUBEL серия широких радиаторов (толщина18см) с плоской крышкой.
Как выбрать насос - новость ARTiss
9 Октября 2013
Просмотров: 932

Как выбрать насос

Все очень любят наслаждаться красотами природы: чистый сосновый воздух, шелковистая травка под ногами…, но совершенно не выносят бытовых неудобств. Почему бы не решить эту проблему раз и навсегда. Больше всего неприятностей доставляет вода. Хорошо, когда есть централизованное водоснабжение, как в городе. А если нет — необходимо делать автономное. И если централизованное водоснабжение еще встречается за городом, то дренаж и канализация вряд ли. Поэтому современный загородный дом немыслим без насосов для водоснабжения, полива, откачивания бытовых стоков и загрязненной воды и т.д.
Семь правил выбора кондиционера - новость ARTiss
15 Августа 2012
Просмотров: 730

Семь правил выбора кондиционера

Перед выбором и покупкой такой серьезной вещи, как кондиционер, предлагаем Вам семь «золотых» правил, как избежать неприятностей и обмана и приобрести именно тот прибор, который действительно нужен Вашей семье.
Выбираем кондиционер - новость ARTiss
10 Августа 2012
Просмотров: 781

Выбираем кондиционер

Приобретение кондиционера — достаточно сложный и трудоёмкий процесс. От правильного подбора оборудования зависит многое: это и срок службы самого оборудования, и его надежность и комфорт в Вашем доме. Мощность кондиционера, тип, расположение блоков и другие параметры требуют точного расчета, поэтому лучший способ — обратиться к профессионалам. Устанавливать кондиционерную технику также должны специалисты — так как гарантийные обязательства несет именно та организация которая установит Вам этот кондиционер.
Типы кондиционеров - новость ARTiss
5 Августа 2012
Просмотров: 1016

Типы кондиционеров

Оконный кондиционер Оконным называют моноблочный кондиционер, который устанавливается в оконном проеме или тонкой стене. Появившись в конце 30-ых годов XX века, эти кондиционеры стали первыми портативными моделями, рассчитанными на одно помещение. Все составляющие части оконного кондиционера находятся в одном корпусе, поэтому монтаж такого аппарата не составляет труда: он просто устанавливается в оконный проем. Большинство оконных кондиционеров способно осуществлять частичную вытяжку пропускаемого через аппарат воздуха (5–10%), в этом случае приток свежего воздуха в помещение происходит через неплотности в дверях и окнах. И, наконец, оконный кондиционер существенно дешевле тех же сплит-систем.
СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ. Экология, экономика, история и перспективы - новость ARTiss
18 Июля 2012
Просмотров: 1960

СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ. Экология, экономика, история и перспективы

Как известно, наиболее значительная часть территории Украины находится в зонах с умеренным и холодным климатом, и именно поэтому проблема отопления в нашей стране столь актуальна. В данной статье авторы хотели бы провести небольшой сравнительный анализ различных систем отопления и обогрева, уделив особое внимание такому, на их взгляд, важному аспекту проблемы, как экология.
Инфракрасное отопление – прирученное солнце - новость ARTiss
14 Июля 2012
Просмотров: 752

Инфракрасное отопление – прирученное солнце

Вам когда-нибудь приходилось греться в солнечных лучах, тогда как термометр показывал температуру ниже нуля? Если приходилось, то наверняка у вас возникало желание испытать это незабываемое ощущение еще множество раз.
 1   2   3   4   5  [6 - 10] [11 - 15] [16 - 20