Преимущества польских терморегуляторов AURATON - новость ARTiss
10 Февраля 2014
Просмотров: 759

Преимущества польских терморегуляторов AURATON

Наш магазин ARTiss предлагает широкий выбор польской продукции, торговой марки Ауратон. Терморегуляторы этой фирмы – это проводные и беспроводные терморегуляторы высокого качества для отопительных и кондиционирующих приборов. Температурные регуляторы Ауратон это устройства высокого качества, предназначенные для автоматической поддержки установленной температуры в помещении. Терморегуляторы AURATON успешно управляют как отопительным, так и кондиционирующим оборудованием.
Краткий обзор линейки котлов Baxi - новость ARTiss
8 Февраля 2014
Просмотров: 878

Краткий обзор линейки котлов Baxi

В ассортименте итальянской торговой марки котлов BAXI можно увидеть следующие модели:LUNA3 Comfort (BAXI) — настенные двухконтурные (отопление и горячая вода) котлы со съемной панелью управления 7 - 26 кВт.LUNA3 Comfort позволяет с легкостью манипулировать котлом в связке с новейшей съемной панелью управления, какая еще действует как комнатный термостат с еженедельным таймером. Съемная панель дает возможность осуществления дистанционного управления котлом. Вся информация о эксплуатации котла отражается на широком ЛСД-мониторе.
Плюсы и минусы электроконвекторов - новость ARTiss
7 Февраля 2014
Просмотров: 2594

Плюсы и минусы электроконвекторов

Обзор электрических конвекторовЭлектрические конвектора представляют собой устройства, защищенные снаружи декоративными металлическими корпусами, с отверстиями снизу для поступления холодного воздуха и сверху - для выхода нагретого. В нижнюю часть корпуса электрического конвектора встроен нагревательный элемент (ТЭН). Большая часть современных обогревателей оборудованы алюминиевыми ТЭНами специальной Х-образной формы, что существенно повышает отдачу тепла в помещение. Часто в комплекте с конвекторами идут комнатные термостаты, позволяющие автоматически поддерживать в помещении выбранную вами температуру. Большая часть конвекторов настенного монтажа, но есть так же напольные и плинтусные модели. Для более продуктивного обогрева, электрические конвекторы лучше всего размещать под окнами, для "отсечения" холодного воздуха теплым.
Умывальников начальник и мочалок командир... - новость ARTiss
6 Февраля 2014
Просмотров: 897

Умывальников начальник и мочалок командир...

Шикарно обустроенное жилье всегда будет вызывать восхищение у близких родственников и друзей. Но стоит отметить, что существуют предметы интерьера, которые способны сыграть особо важную роль. И таким элементом является умывальник. Комфорт умывания, бритья и других косметических и гигиенических процедур во многом зависит от удобства и правильного выбора этого сантехнического оборудования.
Новое поступление смесителей - новость ARTiss
5 Февраля 2014
Просмотров: 2274
Комментариев: 1

Новое поступление смесителей

В нашем Интернет-магазине ARTiss вы найдете шикарный ассортимент высококачественных смесителей, купить которые можно по наиболее выгодным ценам. Помимо того, мы всегда гарантируем лучшие технические характеристики, надежность, удобство и долговечность. Смеситель - это один из незаменимых атрибутов ванной комнаты. С его помощью мы можем управлять струей воды , а также смешивать холодную и горячую воду заблаговременно до ее подачи.
Каменки от производителя Теплодар - новость ARTiss
4 Февраля 2014
Просмотров: 757

Каменки от производителя Теплодар

Компания Artiss предлагает Вашему вниманию каменки для саун производстваТеплодар, произведенные из особой жаропрочной стали. Эти печи покрыты термостойкой краской, выдерживающей высокие температуры, это обеспечивает долгий срок использования и великолепное качество изготавливаемой продукции. Внешне каменки сочетают в себе черты классики и стиля модерн, они комбинируют современные решения и в то же время обладают шармом теплых, классических моделей.
Прекрасные эмоции с нашей сантехникой - новость ARTiss
3 Февраля 2014
Просмотров: 825

Прекрасные эмоции с нашей сантехникой

Все мы знаем, что вода благотворно влияет на человеческий организм и плодотворно способствуют его омолаживанию. Притом оздоровиться можно даже обыкновенным купанием в домашней ванне. Для этого вам потребуются качественные ванны, в которых не только приятно, но и весьма полезно нежиться после тяжелого трудового дня.
Маленький секрет, делающий ваш мир ярче - новость ARTiss
31 Января 2014
Просмотров: 718

Маленький секрет, делающий ваш мир ярче

Сэкономьте свое время, заглянув в наш интернет-магазин "Artiss" где мы предоставим Вам широчайший выбор сантехнической продукции по привлекательным ценам. Главным жизненно необходимым элементом любого санузла в любой квартире, доме или офисе является унитаз. На сегодня эта продукция является самой востребованной и продаваемой среди сантехнических аксессуаров. На рынке представлено множество различных по качеству и стоимости унитазов: классических, компактных и подвесных (для небольших помещений). На сайте представлены модели унитазов различных производителей и торговых марок.
Встречайте радиаторы отечественного производства - новость ARTiss
30 Января 2014
Просмотров: 734

Встречайте радиаторы отечественного производства

Теперь Ваш дом станет еще более уютным и теплым, благодаря стальным панельным радиаторам украинского производства «Ukraine DARYA Thermotehnik»Рекомендуемые стальные радиаторы для отопления «Ukraine DARYA Thermotehnik» получили широкое применение при установке в системах отопления жилых и общественных помещений, для закрытых однотрубных и двухтрубных отопительных систем с естественной или принудительной циркуляцией. Благодаря своим высоким эстетическим и эргономическим качествам радиаторы могут использоваться в современных зданиях с повышенными требованиями к интерьерам помещений.
Ассортимент гидробоксов AquaStream - новость ARTiss
29 Января 2014
Просмотров: 767

Ассортимент гидробоксов AquaStream

Наш интернет-магазин рад предложить Вашему вниманию душевые кабины торговой марки AquaStream, которые вы легко сможете приобрести на нашем сайте.Гидромассажные боксы AquaStream снабжены надежным, жестким каркасом; ударопрочным стеклом; качественными комплектующими. Гидробоксы и душевые кабины стремительно завоевали симпатию как среди украинских покупателей, так и среди потребителей во всем мире. Они продолжают удивлять нас своим дизайном, и стремительно набирают обороты в сфере сантехнической продукции.
 1   2   3   4   5  [6 - 10] [11 - 15] [16 - 20