Технологический прорыв Electrolux - новость ARTiss
11 Марта 2014
Просмотров: 704

Технологический прорыв Electrolux

Компания Electrolux вводит в сортимент новый образец кондиционера на основе DC-инверторного технологического процесса – Monaco Super DC-Inverter, воплотившую в себя наилучшие технологические преимущества бренда.Основное достоинство данной модификации – высочайший степень сезонной энергоэффективности (SEER=5,6; чин «А+»). Это значит, что устройство вырабатывает в 5,6 раз больше холода, нежели употребляет элекстричества. Сплит-система отвечает самым требовательным стереотипам энергоэффективности, которые были приняты в Европе в 2013 году. По сравнению с классическими инверторными сплит-системами, кондиционер употребляет незначительное колличество элекстричества ( на 30% ), и отличается более стабильной работой. В спящем режиме употребление электроэнергии составляет около 0,5 Вт.
Тепловая отдача более 100% - почему так происходит? - новость ARTiss
7 Марта 2014
Просмотров: 1068

Тепловая отдача более 100% - почему так происходит?

Тайна конденсацииВсе знают, что вода может быть в трех агрегатных состояниях: газообразном состоянии (водяной пар), жидкости и состоянии льда. Можно подогреть воду до тепмературы закипания, которая зависит от давления. Например, для атмосферного давления, эта температура равна 100 С.Что же происходит дальше?
Конкурс по модификации «юмор» - новость ARTiss
3 Марта 2014
Просмотров: 692

Конкурс по модификации «юмор»

Как с помощью подручных материалов сделать унитаз "президента"Приступаем к работе:
Китайские кондиционеры. ЗА и ПРОТИВ - новость ARTiss
27 Февраля 2014
Просмотров: 1064

Китайские кондиционеры. ЗА и ПРОТИВ

Кондиционеры Китайского производства. Покупать или нет? Сейчас позволить себе кондиционер могут многие покупатели. Из разнообразия представленных на сегодняшний день систем кондиционирования, бывает трудно выбрать один конкретный вариант.
Проблемы сухого воздуха - новость ARTiss
24 Февраля 2014
Просмотров: 844

Проблемы сухого воздуха

Для создания оптимального микроклимата у себя дома необходимо не только поддерживать оптимальную температуру в помещении, но и параллельно следить за чистотой воздуха и показателем относительной влажности.
Обновился ассортимент продукции ТИТАН - новость ARTiss
21 Февраля 2014
Просмотров: 825

Обновился ассортимент продукции ТИТАН

Теперь Вы можете купить электрическиеводонагреватели ТИТАН предусмотреные для горячего водоснабжения больших предприятий, учреждений, баз отдыха с немалым потреблением горячей воды. Их рекомендуют использовать как для бытовых нужд, так и промышленных целей, в столовых, душевых, автомойках.
Снижение цен NAVIEN - новость ARTiss
19 Февраля 2014
Просмотров: 739

Снижение цен NAVIEN

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ И ГОСТИ САЙТА! Компания «ARTiss» с 10.02.14 года предлагает вашему вниманию новые более доступные цены на оборудование «NAVIEN»! Для получения детальной информации относительно приобретения бытовых котлов «Навьен» по новым ценам можно получить по телефонам из раздела "контакты".
Побалуйте свои ножки теплом с плинтусом UDEN-S - новость ARTiss
17 Февраля 2014
Просмотров: 795

Побалуйте свои ножки теплом с плинтусом UDEN-S

Теплый плинтус UDEN-S - это неповторимые обогреватели для персональной системы электроотопления. Снаружи они схожи с обычными плинтусами и представляют собой нагревательное устройство мощностью 100, 150 или 200 Вт.
Задайте вопрос нашим Online-консультантам - новость ARTiss
14 Февраля 2014
Просмотров: 842

Задайте вопрос нашим Online-консультантам

Теперь Вы сможете получать необходимую консультацию, не выезжая из офиса и не отходя от своего компьютера! Online-консультации — самый технологичный метод получения информации, который уже давно используют во всем мире. Специалисты высокой квалификации в области отопления и водоснабжения, работающие в интерактивном режиме 24 часа в сутки помогут разобраться со всеми вашими вопросами. Область знаний консультантов: Котлы, Колонки, Конвекторы, Смесители, Умывальники, Унитазы, Мойки, Обогреватели, Кондиционеры, Баки, Проточные водонагреватели, Трубы, Фитинги, Камины, Комплектующие, Насосы, Терморегуляторы, Радиаторы, Вентиляторы, Ионизаторы и Очистители воздуха, Сантехника, Краны, Шланги, Ванны, Душевые кабинки и многое другое. Данный список постоянно дополняется.
Выбор полотенцесушителя - новость ARTiss
12 Февраля 2014
Просмотров: 686

Выбор полотенцесушителя

Предлагаем новый, обновленный ассортимент водяных и электрических полотенцесушителей для ванных комнат самого разнообразного дизайна. Полотенцесушитель - сравнительно новый, но уже необходимый элемент ванной комнаты. Ещё пару десятков лет назад он был диковинкой, сейчас он стал правилом хорошего тона. Его уже давно перестали применять как простой прибор для сушки белья, теперь это важный элемент дизайна. Поэтому при выборе все чаще обращают внимание не на качество товара, а на дизайн.
 1   2   3   4   5  [6 - 10] [11 - 15] [16 - 20