Чистка дымохода своими руками - новость ARTiss
7 Августа 2015
Просмотров: 2218

Чистка дымохода своими руками

Владельцы печей и каминов, не понаслышке знают, что обязательно нужно чистить дымоход от сажи. Даже если у Вас современная конструкция дымохода, и Вы очень аккуратно и бережно эксплуатируете ее, сажа все равно оседает на стенках.
Как выбрать лучший насос для полива огорода? - новость ARTiss
31 Июля 2015
Просмотров: 3063

Как выбрать лучший насос для полива огорода?

Летний сезон приносит дачникам не только вкусный урожай, но и много хлопот. В засушливый период огород требует частого полива. Большинство дачных участков не оборудованы центральным водоснабжением. Поэтому приходить поливать грядки тяжелыми ведрами, что плохо сказывается на позвоночнике. Отличной альтернативой ведру может стать насос для полива огорода.
Кредит в интернет-магазине Артисс — это просто - новость ARTiss
28 Июля 2015
Просмотров: 1627

Кредит в интернет-магазине Артисс — это просто

Дорогие наши покупатели! Представляем Вашему вниманию новую услугу — кредит на весь товар в нашем магазине ARTiss. Теперь возможно приобрести понравившийся Вам товар уже сегодня. Именно у нас вы сможете узнать о наших предложениях - только выгода для вас!
Очистители воздуха для аллергиков - новость ARTiss
24 Июля 2015
Просмотров: 1747

Очистители воздуха для аллергиков

Одна из самых острых проблем современного миры — загрязнение воздуха. Наша жизнь наполнена загазованным воздухом и плохой экологией, что приводит к ухудшению самочувствия человека, а также вызывает аллергию.Лучшим помощником в борьбе с аллергией станет очиститель воздуха. Он способен создать в помещении здоровый микроклимат. Интернет магазин АРТисс поможет выбрать воздухоочиститель для аллергиков.
Виды умывальников для ванной комнаты - новость ARTiss
15 Мая 2015
Просмотров: 3855
Комментариев: 2

Виды умывальников для ванной комнаты

Утреннее умывание — отличный способ, чтобы проснутся. Современные умывальники несут не только функциональный характер, но и выполняют декоративную роль. Новые технологии позволяют создавать оригинальные, необычные и даже причудливые формы умывальников. Рынок сантехники предлагает разнообразный ассортимент. Чтобы выбрать подходящий умывальник в ванную комнату рассмотрим различные формы, модели и материалы.
Уход за садовой техникой - новость ARTiss
8 Мая 2015
Просмотров: 1146

Уход за садовой техникой

Отечественный рынок имеет огромное количество различной садовой техники и приспособлений, которые делают труд на собственном участке наиболее производительным, приятным и легким.Многие модели садовой техники недешевые, так как имеют мощные технические данные. Дабы Ваш садовый «помощник» не поломался, а также для продления срока службы, интернет магазин Артисс предлагает надежный уход за садовой техникой.
10 советов при монтаже кабеля для теплого пола - новость ARTiss
30 Апреля 2015
Просмотров: 1216

10 советов при монтаже кабеля для теплого пола

В наше время можно сделать не только совершено ровный и красивый пол, но еще и теплым. Теплый пол — это отопительная система, которая гарантирует нагрев воздуха в помещении снизу.Перед монтажом теплого пола интернет-магазин ARTiss предлагает Вам ознакомится с самыми распространенными ошибками. Данные советы полезны как для монтажников, так и для людей которые впервые устанавливают теплый пол.
Какие есть вытяжки на кухню? - новость ARTiss
24 Апреля 2015
Просмотров: 1179

Какие есть вытяжки на кухню?

Интернет магазин ARTiss постоянно заботится о комфорте в Вашем доме. Обращаем особое внимание на главную проблему современного человечества — загрязненный воздух. Основную часть времени все мы проводим не на улицы, а в помещении. И если чистота воздуха на улицы, зачастую зависит не от нас, то качество воздуха в помещении полностью в наших руках. Очень хорошим помощником для очистки воздуха в помещении станет вытяжка.
Автономное водоснабжение дома - новость ARTiss
17 Апреля 2015
Просмотров: 1204
Комментариев: 1

Автономное водоснабжение дома

Водоснабжение загородного дома – одна из важнейших задач, которая должна быть решена для обустройства действительно комфортного круглогодичного быта в загородном коттедже. По статистике, всего несколько процентов владельцев загородных домов объединили свои усилия для коллективного решения этой задачи. Следовательно, пора задуматься об автономной системе водоснабжения.
Самостоятельный демонтаж и монтаж унитаза - новость ARTiss
10 Апреля 2015
Просмотров: 1202

Самостоятельный демонтаж и монтаж унитаза

Все чаще становится открытым вопрос о самостоятельном демонтаже и монтаже унитаза, иногда просто нет времени искать того, сантехника, который действительно сможет без усилий это сделать. Сегодня мы расскажем вам о том, как установить унитаз своими руками.
[1 - 5 6   7   8   9   10  [11 - 15] [16 - 20