Какие бывают и как выбрать газонокосилку - новость ARTiss
21 Июля 2016
Просмотров: 757

Какие бывают и как выбрать газонокосилку

Ухоженный газон не только украшает участок и радует глаз, но и служит неоспоримым помощником в оздоровлении человека. Газонная трава вырабатывает кислород, насыщенный ионами с отрицательным зарядом, очищает воздух, удерживает пыль и поглощает шум. Все это благотворно влияет на самочувствие и состояние здоровья человека, особенно, на его дыхательную систему.
Набор инструментов для укладки ламината - новость ARTiss
18 Июля 2016
Просмотров: 676

Набор инструментов для укладки ламината

Одним из самых распространенных и популярных покрытий для пола является ламинат. Он имеет много преимуществ в сравнении с другими видами напольных покрытий. В первую очередь, он долговечен и экологичен. Уход за ним не требует особых усилий, он довольно неприхотлив, а также выделяется своими эстетическими качествами — качественные модели сложно отличить от дерева.
Нужен ли пьедестал для раковин? - новость ARTiss
14 Июля 2016
Просмотров: 1327

Нужен ли пьедестал для раковин?

Одним из основных видов сантехники в каждом доме является умывальник. Часто случается, что в небольшой ванной комнате тяжело разместить все необходимые устройства. Идеальный вариант для такого помещения — покупка раковины с пьедесталом. Такая конструкция займет намного меньше места, чем накладной умывальник на тумбе.
Достоинства труб из полиэтилена - новость ARTiss
11 Июля 2016
Просмотров: 690

Достоинства труб из полиэтилена

Обустраивая системы отопления и водоснабжения, люди всё чаще отдают предпочтение использованию полиэтиленовых труб и фитингов для таких целей. Их по праву можно назвать универсальными, ведь они применяются очень во многих сферах — даже для проведения мелиорации, бурения и т.п. Многие используют такие трубы в качестве защитных чехлов для кабелей электросети. Трубы, предназначенные для водопровода имеют синие полосы, для газоснабжения — желтые полосы.
Монтаж душевой кабины своими руками - новость ARTiss
7 Июля 2016
Просмотров: 582

Монтаж душевой кабины своими руками

В столь динамичное время при выборе сантехнического оборудования многие люди предпочитают вместо обычных ванн покупать душевые кабины. Но покупая качественную душевую кабину, не каждому потребителю по карману дополнительно оплатить большую сумму за её установку.
Обновление ассортимента кондиционеров на artiss.ua - новость ARTiss
4 Июля 2016
Просмотров: 734

Обновление ассортимента кондиционеров на artiss.ua

Уважаемые покупатели, спешим сообщить вам, что на нашем сайте появилось много новых товаров. Обновился ассортимент кондиционеров торговых марок Ballu, Cooper&Hunter, Electrolux, Mitsushito, Leberg.
Преимущества электрических полотенцесушителей - новость ARTiss
29 Июня 2016
Просмотров: 691

Преимущества электрических полотенцесушителей

В ванной комнате мы нуждаемся в особом комфорте, ведь именно там мы снимаем напряжение и усталость в конце дня. Чтобы не возникало проблем с повышенной влажностью, сыростью и грибком, позаботьтесь о поддержании оптимального микроклимата в этом помещении. В этом вам поможет покупка электрического полотенцесушителя. Это сантехническое оборудование уже давно обрело популярность и утвердилось на рынке подобных товаров. Может служить в ванной комнате, туалете, кухне или подсобном помещении в качестве основного или дополнительного источника отопления.
Какие есть водонагреватели для дома (квартиры)? - новость ARTiss
4 Марта 2016
Просмотров: 980

Какие есть водонагреватели для дома (квартиры)?

Для того, чтобы подобрать вариант водонагревателя для своего дома или квартиры сначала нужно задаться несколькими вопросами: Какой объём воды нужно будет подогревать? Какой тип устройства по энергоносителю вам нужен? Какой тип водонагревателя по способу нагрева воды выгоднее установить в вашем доме или квартире? Мы поможем вам ответить на эти вопросы.
Немного о котлах на твердом топливе - новость ARTiss
12 Февраля 2016
Просмотров: 1157

Немного о котлах на твердом топливе

Стремительный рост цен на традиционные виды энергии заставляет людей искать какую-либо альтернативу. Всё больше потребителей задумываются о покупке твердотопливных котлов для отопления своих квартир и домов. Котлы с одинаковой отдачей работают на всех видах твердого топлива: уголь, торф, горючие сланцы, дрова.
Основные моменты при выборе газовой колонки - новость ARTiss
28 Августа 2015
Просмотров: 1837

Основные моменты при выборе газовой колонки

Особую популярность газовые колонки завоевали еще лет 20 назад. Сегодня они не утратили былую славу, а лишь стали более надежнее и качественнее прежних. Основное достоинство прибора - это способность сразу обеспечивать горячей водой несколько водозаборных точек. Какая газовая колонка лучше — это сложный вопрос, и мы постараемся помочь вам в этом разобраться.
[1 - 5 6   7   8   9   10  [11 - 15] [16 - 20