26 Июня 2018
Просмотров: 612
Комментариев: 0

Немного про теплый пол.jpg

Продукция «Теплый Пол» уже давно покорила мировой рынок. Благодаря своей структуре эти нагревательные кабеля пользуются большой популярностью, как на футбольных стадионах, так и на аэродромах, вертолетных площадках, тротуарах и т.п.

Сегодня потребительский рынок сможет порадовать потребителя многими видами такого оборудования для дома и не только.


Что такое «Теплый Пол»? Это:

Наибольшее распространение на сегодняшний день имеет электрический кабель. Он оснащен специальной двухслойной бесшовной изоляцией. Как правило, он ложится на черный пол здания, и заливается специальным строительным раствором — под покрытие. Несмотря на то, что хоть монтаж и трудоемкий, оборудование более не нуждается в обслуживании. Более того, эксплуатационный срок рассчитан на целые десятилетия.

Многие из нас мечтали ходить босиком по дому, наслаждаясь комфортом теплого пола? Это уже давно реальность, и сегодня — доступная для каждого.  

Для тонких покрытий, таких как: керамическая плитка; или паркет; используется специальные тонкие кабеля. Для того, чтобы осуществить монтаж наиболее простым и комфортным образом производители предлагают нам нагревательные маты, в которых электрический кабель уже расположен в правильной дистанции между его витками.

Новейшая технология инфракрасного обогрева позволила создать тонкую, словно ватман, и легкую пленку. Такая способна не только обогревать пол, под тонкими покрытиями, но и использоваться для зеркал (антизапотевание).  

Электрокабеля получили широкую популярность также в антиобледенительных системах. Такие системы устанавливаются под кровлю зданий и в трубопроводах. Она позволяет постоянно поддерживать заданную температуру, тем самым защищает от внешних климатических воздействий.

Что такое «Теплый Пол»? Это теплое и уютное настоящее.

Добавить отзыв