29 Июня 2016
Просмотров: 706
Комментариев: 0
В ванной комнате мы нуждаемся в особом комфорте, ведь именно там мы снимаем напряжение и усталость в конце дня. Чтобы не возникало проблем с повышенной влажностью, сыростью и грибком, позаботьтесь о поддержании оптимального микроклимата в этом помещении. В этом вам поможет покупка электрического полотенцесушителя. Это сантехническое оборудование уже давно обрело популярность и утвердилось на рынке подобных товаров. Может служить в ванной комнате, туалете, кухне или подсобном помещении в качестве основного или дополнительного источника отопления.

polotencesushitel.jpg

В отличии от аналогичных водяных устройств, электрические полотенцесушители автономны от систем водоснабжения. Для установки понадобится лишь наличие розетки рядом с намеченным местом.
Эффективное действие устройства не зависит от наличия горячей воды или отопительного сезона, что является важным преимуществом. Мобильность такого полотенцесушителя для многих является определяющим фактором, ведь не везде удобна и уместна установка устройства с вмешательством в систему водоснабжения. Ещё одним преимуществом является отсутствие контактов с агрессивными химическими веществами.
Нагревательным элементом является ТЭН, наполненный маслом или водой, или же нагревательный кабель. Устройства рекомендуются для длительного беспрерывного использования. Конечно, основная функция — сушка полотенец и мелкого белья, но защита от появления грибка и плесени тоже немаловажна. Исключено появление конденсата на поверхностях ванной комнаты.
Большинство современных моделей оснащены специальными датчиками, которые позволяют поддерживать комфортную температуру на поверхности в диапазоне от 50 до 70 ºС. Электрические полотенцесушители просты и удобны в эксплуатации. Осуществить их монтаж вы вполне сможете самостоятельно.Высокий уровень безопасности тоже играет значительную роль. Риск возникновения возгорания или замыкания сведён к нулю, благодаря наличию системы предохранителей и контроля выведения тепла. Затраты на электроэнергию также невелики, её потребление сопоставимо с работой электрической лампочки.
Для минимизации расхода электричества предусмотрено наличие термодатчика.
Разнообразие форм и дизайна устройств позволит воплотить также оригинальные идеи обустройства интерьера ванных комнат. Прекрасные эстетические качества способны внести свежую струю и украсить любое помещение. Возможны следующие варианты исполнения формы устройств:
  • Лесенка
  • Трёхволновые
  • S-образные
  • M-образные
  • E-образные
  • П-образные
Если вы хотите приобрести качественный полотенцесушитель, который будет служить вам долго и надёжно, то электрическое устройство — это то, что вам нужно. В интернет-магазине «Artiss» представлен широкий ассортимент электрических полотенцесушителей от ведущих торговых марок — Navin, Ольвия, Тёплый мир. Наши цены вас приятно удивят!
Добавить отзыв