24 Февраля 2014
Просмотров: 852
Комментариев: 0
Для создания оптимального микроклимата у себя дома необходимо не только поддерживать оптимальную температуру в помещении, но и параллельно следить за чистотой воздуха и показателем относительной влажности.

ochistitel_vozduxa_s_ionizaciejo.png


Проблема сухого воздуха Всем известно, что низкий уровень влажности в помещении может стать предпосылкой не просто дискомфорта, но и причиной многих заболеваний, повышенной предрасположенности к разного рода аллергическим реакциям, в
конце-концов — бледного цвета кожи, ее постоянного, шелушения, и огрубения. С этими проблемами, которые обусловлены пониженным уровнем влажности воздуха в помещении, благополучно и с легкостью справятся увлажнители воздуха. Воздухоувлажнители — это бытовые приборы, которые принесут просто массу пользы, не сильно посягнув на ваш бюджет. Степень потребления энергии у данной техники совсем незначительный, в использовании они максимально просты и удобны.
Они могут параллельно осуществлять функцию «мойки воздуха» — так как это не только увлажнитель, но еще и очиститель воздуха. С помощью функции «мойки», воздух в помещении не просто увлажняется, кроме того он дополнительно проходит через воду, что очищает его от всякого рода механических примесей — таких, как пыль, или шерсть домашних животных.

Детки более восприимчивы к климатическим условиям, потому нуждаются в организации и поддержании конкретного микроклимата в помещении. В главную очередь это относится к только что родившимся и грудным деткам.
Малыш в момент своего внутриутробного формирования располагается во влажной среде, где дышит и питается через пуповину. Его рождение на свет уже само по себе считается огромным стрессом, вот почему родителям нужно сформировать все условия для легкого и безболезненного прохождения периода «акклиматизации».
Одним из важных аспектов стандартного роста и развития ребенка является оптимальная влажность воздуха, которая должна быть не ниже 50%.

Отсутствует надобность здесь пояснять, чем опасен грязный воздух, это понимает даже ребенок. А вот опасность сухого воздуха мало кто себе представляет. Ниже приводятся несколько причин, заставляющие поразмышлять о благополучии Вашего дома и приобрести воздуха в свой семейный бюджет.

К чему может привести чрезмерно сухой воздух: — Дискомфорт, усталость, болезни.
— Увеличивается восприимчивость к инфекции.
— Трещины на предметах из дерева.
— Сухость кожи и глаз.
— Аллергия.

Вероятно, вы просто никогда не считали это особо серьёзной проблемой, но если попробуете применить меры к устранению сухости воздуха, разницу вы почувствуете очень и очень скоро. Справиться с этой проблемой вы сможете с помощью увлажнителя воздуха, который вы можете купить на нашем сайте.
Добавить отзыв