14 Февраля 2014
Просмотров: 851
Комментариев: 0
Теперь Вы сможете получать необходимую консультацию, не выезжая из офиса и не отходя от своего компьютера! Online-консультации — самый технологичный метод получения информации, который уже давно используют во всем мире.
Специалисты высокой квалификации в области отопления и водоснабжения, работающие в интерактивном режиме 24 часа в сутки помогут разобраться со всеми вашими вопросами. Область знаний консультантов: Котлы, Колонки, Конвекторы, Смесители, Умывальники, Унитазы, Мойки, Обогреватели, Кондиционеры, Баки, Проточные водонагреватели, Трубы, Фитинги, Камины, Комплектующие, Насосы, Терморегуляторы, Радиаторы, Вентиляторы, Ионизаторы и Очистители воздуха, Сантехника, Краны, Шланги, Ванны, Душевые кабинки и многое другое. Данный список постоянно дополняется.

title_image.jpg

Наша миссия - профессионально, оперативно и грамотно помочь покупателям в любом городе Украины. Мы обеспечиваем высокий уровень и качество консультаций, благодаря, максимально-предоставленной информации и профессиональном опыте.

Преимущества:
Наши Online-консультанты – профессионалы в сфере отопления и водоснабжения.
Интерактивная система онлайн-чат позволяет вам оперативно и качественно связаться с нашими специалистами.
Мы работаем в удовольствие с каждым посетителем сайта "ARTiss"!

На нашем сайте Вы конфиденциально получите грамотную консультацию с 9-00 до 18-00 кроме выходных с помощью онлайн-чата ( всплывающее окошечко на странице нашего сайта) у лучших консультантов - специалистов высокой квалификации. Благодаря онлайн консультантам, процесс предоставления консультации осуществляется просто, быстро, своевременно, а результат превосходит ожидания.

Система Online-консультирования позволит Вам общаться с нашими операторами без загрузки и установки дополнительного программного обеспечения. При этом вы можете видеть, находится ли оператор в данный момент на связи. После того, как вы подключитесь к программе, на сайте появится кнопка с надписью «онлайн-консультант». В зависимости от того, в сети консультант или нет, цвет кнопки может меняться. Роль онлайн-консультанта обычно выполняет продавец, который сидит за компьютером и готов проявить всякое содействие, связанное с выбором товара или с заказом.


Добавить отзыв