19 Мая 2014
Просмотров: 1685
Комментариев: 0
Распределительные коллектора – это значимые и незаменимые элементы каждой водяной отопительной системы и системы водоснабжения. Такой распределитель поможет рассредоточить узловой контур отопления и главного водоснабжения системы до нужного места, отдельную точку отопления или водоснабжения. Распределительные гребенки вібираются в зависимости от назначения и количества точек водоразбора или точек отопления.

teplij_pol_himki_1_900x300.jpg

Как правило,  распределительный узел используется как коллектор (гребенка,  распределитель) теплого пола в котором теплоносителем является вода

Использование коллекторов в системе разных видов, нужно для разводки радиаторов, тепловых коллекторов и иных отопительных приборов, устанавливаемых как в квартирах, так и на производствах. В подобных коллекторных системах нередко попадается температурная шкала дозволяющая ревизовать технические характеристики работы системы.

instreuchiya.jpg

Распределительный узел для теплого пола  изготовлен для систем отопления батареями либо напольного отопления, обеспечивающие равномерное обогревание каждой петли трубы или устройства, а так же дает возможность создавать их настройку и регулировка.
Добавить отзыв