31 Июля 2018
Просмотров: 906
Комментариев: 0
 Электроотопление на базе инфракрасных обогревателей в г.Каменское.jpg

В последнее время люди все чаще переходят на электроотопление. В первую очередь это обусловлено автономным снабжением тепла в собственных зонах комфорта. Во вторую – дело в том, что на установку газовых приборов требуется разрешение, а также часто предусматривается перепланировка помещений; соответственно на электрические приборы никакого разрешения не нужно. Другими словами использовать электрические инфракрасные обогреватели это очень удобно.


На сегодняшний день в городе Каменском можно найти карбоновые инфракрасные обогреватели и керамические панели. Первые представляют собой переносную компактную конструкцию, включающую специальную карбоновую нить, при нагреве которой осуществляется инфракрасное излучение. Вторые – традиционно – настенное устройство.

Что же такое инфракрасный обогрев?

Все мы привыкли, что воздух в помещении нагревается методом конвекции. Однако в данном случае нагреватель прогревает не сам воздух, а все предметы в зоне его взаимодействия, которые уже впоследствии обогревают помещение. В местах, отапливаемых данным прибором, всегда комфортный и приятный климат. Единственным недостатком стоит считать долгое время обогрева. Придется подождать не один день, дабы устройство вошло в режим.

Многие задаются вопросом о вреде такого излучения. Чаще всего это связано с необычным методом нагрева. Инфракрасная энергия – это та же энергия, исходящая от обычного костра.

Для того чтобы сделать эксплуатацию керамических нагревателей как можно более комфортной мы рекомендуем обзавестись терморегулятором или специальным программатором, которые смогут поддерживать комфортную температуру в течении всего эксплуатационного периода, а также сэкономить лишний расход электроэнергии.

Относительно своим отопительным аналогам инфракрасные изделия позволят вам сэкономить около 40% средств.

Для лучшего размещения в вашем доме в Каменском вы сможете найти такие дизайнерские решения:

  • Потолочные панели;
  • Настенные;
  • Напольные.

Нельзя обойти вниманием и красивый декоративный внешний вид устройств. Они отлично дополнят ваш интерьер, как бонус комфортному климату.

Электроотопление на базе инфракрасных обогревателей в г. Каменское это выгодное и востребованное решение для людей, жаждущих жить в комфорте, тепле и уюте.

Добавить отзыв