19 Июня 2017
Просмотров: 873
Комментариев: 0
smesiteli-skrytogo-montazha.png

Рынок сантехнической продукции пестрит множеством неординарных товаров. Отдельного внимания заслуживают смесители скрытого монтажа. Это эргономичные устройства, способные лаконично вписаться в любой интерьер. Их основным отличием от других типов смесителей является способ установки, обеспечивающий максимально эстетичный вид конструкции.

Устройство монтируется непосредственно в стену таким образом, что все коммуникации остаются скрытыми от посторонних глаз. На виду остаётся только панель управления температурой и напором воды. Традиционный излив в конструкции не предусмотрен. Вода поступает из отдельного излива или специального гарнитура.

Являясь новинкой, смесители скрытого монтажа производятся с учётом потребностей современного покупателя и оснащаются множеством полезных приспособлений. К ним относятся система экономии воды, термостатическое управление, аэрация и т.д. Благодаря режиму экономичного расхода воды возможна экономия водных ресурсов до 60%.

Устройства представлены на рынке в широком ассортименте. Наличие различных модификаций позволяет каждому покупателя подобрать модель, идеально подходящую по размерам и форме для его ванной комнаты. Смесители скрытого монтажа устанавливаются на раковины, ванны и даже в душевые кабины.

Кроме оригинального дизайна, устройства обладают ещё одним немаловажным преимуществом. Они позволяют экономить полезное пространство ванных комнат, площадь которых, в большинстве случаев, вовсе невелика.

Интересны также сенсорные смесители. Такие устройства управляются посредством легкого прикосновения или вовсе без прикосновения. Сенсорный смеситель, исполненный в выдержанном стиле, станет элегантным дополнением в интерьере любого помещения.

Целостность интерьера ванной комнаты зависит от каждой детали. Минимальное количество технических инсталляций является залогом аккуратного вида сантехники. Поэтому выбор смесителя скрытого монтажа — это правильное решение современного покупателя. Устройство является не только функциональным приспособлением, без которого в быту не обойтись, но и декоративным элементом, гармонирующим с любым стилем ванной комнаты.
Добавить отзыв