30 Марта 2017
Просмотров: 672
Комментариев: 0
shlangi-dlya-poliva.jpg

Интернет-магазин «Artiss» всегда стремиться радовать своих покупателей расширением ассортимента. На этот раз хотим представить вашему вниманию такую новинку на нашем сайте, как садовые шланги. Это приспособления, которые позволяют облегчить уход за растениями на участке, а также процесс мытья авто.

В зависимости от материала изготовления выделяют резиновые, армированные и шланги ПВХ. Резиновые шланги выносливы и прочны, подходят для применения в экстремальных условиях. Армированные — защищены от перекручивания и долговечны, но отличаются большим весом. Шланги из ПВХ устойчивы к высоким температурам и значительным нагрузкам, легкий вес облегчает их эксплуатацию. От материала изготовления шланга напрямую зависит гибкость, способность выдерживать высокое давление воды и перепады температуры. Увеличить срок службы садовых шлангов можно при правильной эксплуатации и соответствующем уходе.

По функциональности садовые шланги классифицируются на сочащиеся, спиральные, предназначенные для капельного полива и дождеватели. Сочащиеся шланги помогают в уходе за капризными растениями, которые требуют дозированной подачи воды. В них предусмотрено самостоятельное регулирование интенсивности струи. Орошение осуществляется посредством небольших отверстий в стенках шланга.

Спиральные шланги удобны в применении и хранении. Благодаря автоматическому закручиванию шланга после каждого использования исключены его перегибы и преждевременный выход из строя. Идеально подходят для полива клумб и кустарников. Шланги для капельного полива применяют как на открытой местности, так и под землей. Такой шланг не создаст неудобств при проведении работ на участке. Дождеватель имеет плоскую форму и насадку, которая воспроизводит разного рода струи дождевого типа. Приспособление удобно при поливе длинных грядок.

Поливочные шланги производят из материалов, которые не содержат барий и кадмий. Поэтому исключена угроза отрицательной химической реакции с удобрениями. Современные шланги мобильны и свободны в перемещении. Они требуют минимум усилий во время полива.

Шланг для полива, можно приобрести на нашем сайте по доступной цене. Мы предоставляем только высококачественную продукцию, изготовленную из надежных материалов.
Добавить отзыв