3 Апреля 2017
Просмотров: 679
Комментариев: 0
ekrany-dlya-vann.jpg

Экран для ванны является важным декоративным элементом, который позволяет скрыть от посторонних глаз стенки и пространство под ванной. Также посредством установки экрана создается дополнительная область для хранения бытовых мелочей и моющих средств. Если вы хотите сделать свою ванную комнату более практичной и эргономичной, то экран для ванны — это то, что вам нужно.

Устройство помогает сделать интерьер ванной комнаты более функциональным, эстетичным и завершенным. Экран отличается простой конструкцией, состоящей из двух частей — каркаса (двух направляющих и рамы) и декоративных панелей. В стандартных моделях панели скользят по направляющим, это раздвижные или распахивающиеся экраны. Удобны тем, что обеспечивают быстрый доступ к пространству под сантехническими устройствами. Раздвижные модели довольно популярны, да и доступны. Благодаря регулируемым ножкам можно самостоятельно установить высоту экрана и надежно его зафиксировать. Некоторые модели оснащены даже специальными дверцами с полками для хранения различной химии и других предметов. Это экраны-шкафы, довольно практичные и распространенные.

Устройства производятся из различных материалов — ДСП, МДФ, пластика и других. Для ванной комнаты более всего подходят предметы мебели и аксессуары из плит ДСП и МДФ, так как эти материалы обладают особой устойчивостью к повышенной влажности и менее подвержены действию грибка и плесени. Качественные экраны применяются длительное время, при этом сохраняя эстетичный вид.

Ещё одним плюсом устройств является возможность благодаря ним скрыть коммуникации под ванной, которые не вписываются в общую картину интерьера. В зависимости от того, какая сторона декорируется, экраны бывают стандартными и торцевыми. Многообразие декоративных решений позволяет каждому покупателю подобрать вариант, подходящий для интерьера его ванной комнаты. Современный рынок предлагает как однотонные модели, так и экраны с нанесенными изображениями. Особой элегантностью отличаются экраны, фасады которых оформлены с имитацией текстуры дерева или камня.

В интернет-магазине Artiss можно купить аксессуары для ванны по демократичным ценам. Мы предлагаем вам широкий ассортимент, продукцию высшего качества и приятную ценовую политику.
Добавить отзыв