29 Сентября 2016
Просмотров: 733
Комментариев: 0
depositphotos_12751841_l.jpg

Интернет-магазин «Artiss» всегда стремится предоставить своим клиентам сервис высшего уровня. Спешим порадовать вас новостью, что на нашем сайте появилась возможность приобрести продукцию в кредит или рассрочку. При покупке любого товара в рассрочку вся необходимая информация (в том числе, суммы платежей по конкретному товару) содержится в меню кнопки «Кредит или рассрочка».

При оформлении Artiss-рассрочки при доставке товара покупатель подписывает договор и вносит первый платеж согласно условиям выбранного пакета рассрочки. Сумма разбивается на определенное количество равных платежей в зависимости от периода выплаты. Дальнейшие платежи могут осуществляться в любом банке, начиная со следующего месяца после покупки в срок до 20го числа.

Мы дарим вам уникальную возможность заказать любой товар по программе «Е-рассрочка». Забудьте о длительной процедуре оформления кредита в стенах банка – заказывайте любые товары в рассрочку, не выходя из дома. Никаких дополнительных комиссий и страховок. Выберите один из вариантов рассрочки и заполните анкету. После вам перезвонит менеджер компании для уточнения дополнительной информации. Ответ по заявке придет на ваш E-mail вместе с необходимыми документами и инструкцией по получению товара.

Возможна покупка товара в кредит через Ощадкасу, УкрСиб Банк, Акцент Банк или ОщадБанк. Ощадкаса предоставляет кредиты гражданам от 21 до 60 лет. Из документов для оформления кредита необходимы только паспорт и идентификационный код. При досрочном погашении никаких дополнительных расходов и ограничений нет. Кредит утверждается на безналичную стоимость товара.

УкрСиб Банк предоставляет кредиты на покупки в интернет-магазинах на сумму до 50,000 гривен сроком до 48 месяцев. Заявку на кредит можно подать на сайтах магазинов-партнеров Online при звонке на номер 729 с мобильного телефона.

Прозрачные условия кредитования, возможность досрочного погашения, минимальный пакет необходимых документов и другие преимущества может вам предложить Акцент Банк.

Подробнее об условиях оформления кредита через любой банк вы можете прочитать, нажав на кнопку «Кредит или рассрочка» на любом товаре.

Оформление покупки в рассрочку в интернет-магазине «Artiss» возможно на любой товар. Предложение действует по всей Украине. Приятных покупок!
Добавить отзыв