14 Ноября 2016
Просмотров: 704
Комментариев: 0
novinki-dlya-lyubimykh-pokupateley-ot-artiss.jpg

Дорогие покупатели, спешим сообщить вам, что в интернет-магазине Artiss расширился ассортимент ванн. Представляем вашему вниманию новые высококачественные устройства торговых марок Donna Vanna, Antika, Reimar.

Модельный ряд сантехнических приборов Donna Vanna включает ванны, отличающиеся современными классическими формами. Стекловидные поверхности ванн характеризуются жемчужным блеском и чистотой цвета. Благодаря уникальным технологиям, применяемым при производстве, стальные ванны особо устойчивы к истиранию и царапинам, образованию микротрещин, влиянию пищевых щелочей и кислот. Гладкие поверхности не оставляют возможности загрязнениям задерживаться на них, исключая тем самым распространение вредоносных бактерий. В результате большой площади крепления ножек нагрузка на точки сварки распределяется оптимально. Дополнительным плюсом ванн является их способность поглощать шум, которую можно оценить при наборе воды. При правильном уходе любая модель ванны Donna Vanna прослужит вам не менее 15 лет.

Ванны торговой марки Antika не только не уступают по качеству европейским аналогам, но даже превосходят многих из них. Классическое устройство белого цвета может стать главным стилеобразующим элементом в вашей ванной комнате. Конкурентными преимуществами ванн являются стойкость к царапинам и пищевым кислотам, легкий уход, надежное крепление опорной подставки и длительный срок эксплуатации. Доступные цены повышают спрос на продукцию производителя.

Стальные ванны с полимерным покрытием Reimar изготавливаются по уникальной технологии ThreePlyTechnolody. Полимерное покрытие способствует снижению уровня шума при наборе воды и более длительному её остыванию. Стальной каркас обладает небольшим весом, что облегчает монтаж, и в то же время, значительной прочностью. А белоснежная эмаль придает устройствам эстетичный вид и повышает их гигиенические свойства. Достойная альтернатива чугунным ваннам.

Позаботьтесь об уюте и комфорте в вашей ванной комнате. Ведь это именно то место, где вы можете взбодриться ранним утром и расслабиться после тяжелого рабочего дня. Уделите обустройству этого помещения должное внимание.
Добавить отзыв