11 Августа 2016
Просмотров: 780
Комментариев: 0
novost-vytyazhnye-ventilyatory.png

Уважаемые покупатели и гости нашего сайта! Хотим сообщить вам о том, что у нас в продаже появились бытовые вытяжные вентиляторы. В этом разделе мы предлагаем вам товары от таких известных торговых марок, как Electrolux, Vents, Домовент. Все изделия отвечают европейским стандартам качества и экологическим нормам, произведены из высококачественных материалов с учетом особенностей сферы применения.

Обычно вытяжные вентиляторы устанавливаются в ванных комнатах, туалетах, кухнях и других бытовых помещениях. Служат такие устройства для удаления загрязненного воздуха из помещений. При использовании прибора не только повышается качество воздуха, но и поддерживается оптимальный уровень влажности. Вас не будут беспокоить посторонние запахи из соседних квартир, если вы установите модель с обратным клапаном, не пропускающим воздух из вентиляционной шахты внутрь вентилируемого помещения. При этом загрязненный воздух из него удаляется без проблем.

Современные вентиляторы обладают многими преимуществами, делающими их эксплуатацию еще приятнее. Они работают бесшумно и эффективно, максимально быстро проветривают помещения, обеспечивают правильную вентиляцию, препятствуют появлению сырости, плесени и конденсата в помещениях.

При выборе устройства учитывайте, что не во всех моделях предусмотрена возможность регулировки мощности, позволяющая экономить электроэнергию. Также узнайте, какие дополнительные функции предусмотрены — таймер, контроллер влажности, обратный клапан, датчик присутствия.

Если у вас в доме установлены стеклопакеты, вам просто не обойтись без таких устройств. В жилых домах, в которых ещё при строительстве была обустроена естественная система вентиляции, каналы вентилирования загрязняются очень быстро, поэтому стоит позаботиться о дополнительном искусственном вентилировании своего жилья. Не только жильцы многоквартирных домов нуждаются в покупке таких приборов — в частном доме тоже будет актуальна установка вытяжного вентилятора в кухне или ванной комнате, для удаления лишних запахов и пара.

На нашем сайте вы можете подобрать модель с необходимой мощностью и диаметром. Представлено много интересных моделей, выполненных в стильном сдержанном дизайне. Ценовая политика нашего сайта вполне демократична. Мы всегда готовы помочь вам выбрать нужные товары и дать советы по эксплуатации.
Добавить отзыв