11 Апреля 2017
Просмотров: 774
Комментариев: 0
sadovoe-oborudovanie.jpg

Приближается дачный сезон, а это значит, что впереди дачникам предстоит много работы. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести садовое оборудование по доступным ценам с доставкой по Украине. Ознакомиться с ассортиментом техники для работы на садовом участке вы можете у нас на сайте.

У нас представлены агрегаты для обработки земли, газонокосилки, триммеры, мотокосы, садовые измельчители, кусторезы, воздуходувы и многое другое. Если вы хотите облегчить и ускорить работы, нацеленные на облагораживание приусадебного участка, вам понадобится множество инструментов, которые вы можете заказать у нас.

Ухоженный газон не может не радовать глаз. Но для того, чтобы сделать его таким, порой приходится изрядно потрудиться. Для кошения травы на небольших площадях отлично подойдут электрические газонокосилки. Объемный травосборник прибора дает возможность безостановочно использовать газонокосилку длительное время. Модели отличаются друг от друга мощностью, шириной охвата участка за один проход и другими характеристиками.

Бензиновые газонокосилки позволяют облагораживать большие территории в беспрерывном режиме. Это мощные, энергонезависимые агрегаты, которые не ограничены в расстоянии сетевыми шнурами. Это несомненный плюс, так как удобство эксплуатации играет большую роль.

Электрические триммеры практически бесшумны, отличаются малым весом и простотой эксплуатации. Широкий модельный ряд со множеством модификаций и насадок позволяет выполнять обработку любых газонов. Бензиновые триммеры подходят для стрижки газонов с непростыми рельефами. Это высокомобильные и экономичные устройства.

Для обработки земли мы предлагаем практичные мотобуры, культиваторы, мотоблоки и т.д. Незаменимым помощником в процессе рыхления почвы является культиватор. Современный рынок предлагает как ручные, так и навесные модели приборов, работать с которыми по силам лишь тракторам.

Привести в порядок деревья, кусты и живую изгородь на участке вам поможет качественный кусторез. Существуют механические, аккумуляторные и электрические модели. Каждый тип обладает своими преимуществами.

Если вы хотите воплотить свою мечту о красивом саде и шикарном участке в реальность — вы попали по адресу! Мы поможем вам подобрать необходимые инструменты и порадуем демократичной стоимостью продукции!
Добавить отзыв