23 Июля 2014
Просмотров: 1278
Комментариев: 0
Китайские душевые кабины представлены десятками фирм производителей,

Особого интереса заслуживает AquaStream. Этот сравнительно новый бренд, который уже успел завоевать репутацию надёжного и проверенного поставщика высококачественной сантехники. За годы своей работы компания AquaStream представила выпускаемую продукцию, как надежную, удобную в практическом применении и отвечающую высокому стандарту качества.

shower_cabins.jpg

Этот сравнительно новый бренд, который уже успел завоевать репутацию надёжного и проверенного поставщика высококачественной сантехники. За годы своей работы компания AquaStream представила выпускаемую продукцию, как надежную, удобную в практическом применении и отвечающую высокому стандарту качества.
AquaStream это усовершенствованный дизайн и высочайшее качество в сочетании с приемлимым показателям соотношения цены к качеству продукции в секторе гидробоксов.

Гидромассажные боксыAquaStream представлены наиболее отвечающими современным условиям эксплуатации устройствами с внедрением инновационных технологий. Успешно сочетают в себе простоту и надежность. Стоит обратить внимание также на отличную электротехническую оснастку, которая отвечает за управление многочисленными интегрированными функциями.

Нельзя не отметить исключительно высококачественные материалы которые были использованы для производства гидробоксов:

  • Поддон изготавливается из крепкого и устойчивого к темпиратурным нагрузкам акрила, свободно принимающего нужные формы.
  • Стенки исполнены из калёного стекла в сочетании с алюминиевыми направляющими.
  • Все шансы удивить своей долговечностью имеют даже ролики створок, так как произведены из влагостойкой стали.
record_111028245.jpg
record_111025915.jpg
Двухлетняя гарантия является показателем качества гидромассажных боксов и залогом продолжительного времени эксплуатации.
Добавить отзыв