19 Февраля 2014
Просмотров: 746
Комментариев: 0
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ И ГОСТИ САЙТА!
Компания «ARTiss» с 10.02.14 года предлагает вашему вниманию новые более доступные цены на оборудование «NAVIEN»!
Для получения детальной информации относительно приобретения бытовых котлов «Навьен» по новым ценам можно получить по телефонам из раздела "контакты".

r7_cwwyz5mw_900x300.jpg

Котлам «NAVIEN» не страшно ни низкое давление газа ни воды, они без труда справляются с перепадами напряжения в сети и отлично работают в наших условиях. Работу котлов характеризуют высокая производительность по ГВС, экономичный расход газа и длительный срок эксплуатации.

Котлы для отопления и водоснабжения NAVIEN сэкономят Ваши финансы - и при покупке и использовании!

Неповторимый подбор мощностей отопительных котлов Навиен не оставит безразличным ни монтажников, ни строительные компании!

Инновационные газовые котлы производятся исключительно двухконтурные с 2-мя раздельными теплообменниками. Намеренно абсолютно русифицированный регулятор температуры входит в сборку котла и дает возможность покупателю без посторонней помощи устанавливать и поддерживать температуру воздуха или горячей воды с учётом его потребностей. Это в свою очередь дает возможность умеренно тратить газ и значительно уменьшить расходы на отопление.

Навесные турбированные котлы NAVIEN обладают уникальным ассортиментом мощностей: 13, 16, 20, 24, 30, 35 и 40 кВт. Строителям постоянно необходимы дешевые и качественные котлы, поэтому в линейке представлены котлы 13 и 16 кВт. Продуктивность этих котлов по горячему водоснабжению составляет около 9,2 и 13,8 л/мин поэтому они идеально подходят для квартир. При поквартирной установке котлов мощностью 13 и 16 кВт снижается цена элементов газотранспортной организации, ведь трубы и запорная арматура нужны с меньшим диаметром 1/2". Следовательно, газовые счетчики необходимы также с меньшей пропускной способностью.

Стоимость отопительных котлов очень привлекательна! Неповторимая комбинация низкой ценовой политики и непревзойденного качества! Вы всегда можете полагаться на нашу помощь и высококлассную консультацию. Это – крупный Южнокорейский изготовитель, за плечами которого полувековой опыт безукоризненной работы. Компания практикуется в изготовлении универсальной тепловой техники. Весь товар изготавливается только на собственных корейских заводах и соответствует международным стандартам качества ISO 9001 с применением корейских и японских девайсов.
Спешите приобрести теплотехнику ТМ NAVIEN по новым ценам!
Добавить отзыв