17 Августа 2018
Просмотров: 1369
Комментариев: 0
Системы регулирования температуры.jpg

Есть ли у Вас желание сделать вашу жизнь комфортные и экономнее?

Система регулирования температуры — это продукт, способный позволить Вам это. Только представьте, после тяжелого рабочего дня Вы сможете возвращаться в уже прогретую квартиру. Наслаждаться теплой атмосферой. При этом не переплачивая лишние деньги за электричество.


В традиционных случаях большинство электроприборов могут работать только в двух режимах: либо греть, либо не работать вообще. Никакой системы регулирования температуры, по умолчанию, не предусматривается. Это касается и популярных сегодня инфракрасных керамических панелей, и электрического кабеля теплого пола...

В связи с этим, все производители рекомендуют дополнительно устанавливать терморегуляторы. Они дадут Вам возможность наладить качественную работу собственного отопительного оборудования.

Принцип работы таких устройств достаточно прост. Они реагируют на малейшие изменения температуры в помещении, и согласно заданной программе управляют обогревательной системой.

Укажите на панели терморегулятора желаемую температуру и устройство будет постоянно поддерживать ее. Намерено выключая нагрев при превышении показателя, и напротив — включая при понижении.  

Варианты данных систем:

  • Терморегулятор.

Представляет собой простейшую систему. С ним Вы можете комфортно поддерживать нужный уровень температуры.

  • Программатор.

Этот прибор позволяет осуществить абсолютную автономизацию обогревательного процесса. Вы также сможете настроить время и диапазон нагрева на определенный промежуток времени. Если использовать программатор на неделю, то можно более не волноваться об температуре воздуха. Займитесь своими делами.

Правильно установленная программа подарит Вам не только комфорт, но и здорово сэкономит ваши деньги.

  • Термостатическая головка.

Такое устройство предназначено для совместной работы с радиатором отопления. Основное его предназначение — это регулировка теплоотдачи батареи. Крепление производится на входящем подключении.

Изучая температуру воздуха вблизи радиатора термостатическая головка управляет потоком теплоносителя в системе отопления. Выберите нужную температуру и прибор будет постоянно поддерживать ее.

Используя современные системы регулирования температуры создайте удобную и приятную жизнь для Вас и Ваших близких.

Добавить отзыв