11 Марта 2014
Просмотров: 708
Комментариев: 0
monako.jpg
Компания Electrolux вводит в сортимент новый образец кондиционера на основе DC-инверторного технологического процесса – Monaco Super DC-Inverter, воплотившую в себя наилучшие технологические преимущества бренда.

Основное достоинство данной модификации – высочайший степень сезонной энергоэффективности (SEER=5,6; чин «А+»). Это значит, что устройство вырабатывает в 5,6 раз больше холода, нежели употребляет элекстричества. Сплит-система отвечает самым требовательным стереотипам энергоэффективности, которые были приняты в Европе в 2013 году. По сравнению с классическими инверторными сплит-системами, кондиционер употребляет незначительное колличество элекстричества ( на 30% ), и отличается более стабильной работой. В спящем режиме употребление электроэнергии составляет около 0,5 Вт.
Кондиционер Электролюкс формирует уютные условия в помещении в рекордно стремительные сроки, охлаждая воздух на 40% скорее, чем классические кондиционеры.

Не считая того, Monaco Super DC - Inverter может работать в режиме подогрева при невысоких температурах внешнего воздуха (по -15°С). Это дает возможность устройству обогревать помещение в момент межсезонья. Действуя сообразно принципу термо-насоса, Monaco Super DC-Inverter на каждый кВт тепла употребляет меньше чем 270 Вт электрической энергии (SCOP=3,8 ) что в 4 раза производительнее домашних электрообогревателей.

Благодаря конструктивным особенностям сплит-системы, она выделяется сверх низкими показателями шума – 23 дБ. Иная принципиальная черта модификации - это ее способность поддерживать температуру в помещении с высочайшей точностью, до 0,5 °С. Это обуславливает безмерно уютные условия в комнате и гарантирует здоровый микроклимат, снижая возможность вирусных заболеваний.

Многостадийная концепция очищения воздуха комбинируется из 6 фильтров.
Специальный фильтр, который избавляет от клещей очищает воздух от пылевых клещей, каталитический - от вредных формальдегидных соединений, фотокаталитический противобактериальный фильтр отлично нейтрализует большую часть "прославленных" микробов, плесневые грибки, микробы, вирусы и противные запахи. Био-фильтр с антибактериальным свойством убивает до 99,9 % микробов, бактерий и вирусов. Фильтр с ионами серебра и катехиновый фильтр в свою очередь проявляют противобактериальное действие, и в добавок снижают гиперактивность микробов.
Добавить отзыв