1 Мая 2018
Просмотров: 676
Комментариев: 0

Полотенцесушитель, а нужен ли.jpg

Доброго времени суток. Сегодня мы поговорим о важности полотенцесушителей в ванных комнатах.


Ванная комната — это не только гигиеническая, но и зона комфорта. Именно там вы можете качественно отдохнуть от прошедшего дня, или набраться сил для последующих свершений. Ванная комната — это место, где могут решаться важные вопросы с «трезвой головой», а также просто игнорироваться, полностью отдаваясь в релаксационное состояние.

Самым большим врагом такого места является именно грибок — то бишь плесень. Часто, даже стираные полотенца отдают не самым приятным ароматом. Это связано с неправильным их просушиванием. Взаимодействуя с горячими парами они наиболее восприимчивы к образованию грибка. Кстати, поэтому не рекомендуется хранить полотенца в ванной комнате (хранение следует осуществлять в сухих местах).

Чтобы ваше полотенце обладало должной сухостью, а также не служило источником различных аллергенов и раздражений был разработан специализированный полотенцесушитель. Данное оборудование позволит вам полностью забыть о вышеназванных проблемах и пользоваться только чистыми и сухими полотенцами.

Сегодня потребительский рынок предлагает вам множество различной продукции, которая отличается и по стилистическим качествам, и по принципу работы. Самыми распространенными сегодня являются электрические полотенцесушители. Они легко монтируются и просты в эксплуатации. Для нагрева используется специальный электрический нагреватель внутри конструкции.

Также вы сможете найти и более традиционное решение — водные изделия. Такие подключаются к отопительному водному контуру, посредством которого и производят просушивание. Так как внутри возможно неблагоприятное образование воздушной подушки все современные производители предусматривают специальный кран Маевского.

Полотенцесушитель — это очень полезный и востребованный сегодня продукт, который к тому же имеет отличное стилистическое современное решение.

Добавить отзыв