17 Февраля 2014
Просмотров: 802
Комментариев: 0
Теплый плинтус UDEN-S - это неповторимые обогреватели для персональной системы электроотопления.
Снаружи они схожи с обычными плинтусами и представляют собой нагревательное устройство мощностью 100, 150 или 200 Вт.
header.jpg

Вы сэкономите время на монтаже, так как наши теплые плинтуса очень быстро устанавливаются: все составляющие легко устанавливаются, соединяясь между собой, и через температурный регулятор интегрируются в электросеть. Нужная мощность набирается из нагревательных модулей разной длины.

Принцип работы теплого плинтуса UDEN-S
Неповторимость теплого плинтуса - в его методе обогрева помещений. Он монтируется над имеющимся плинтусом либо вместо него вдлину нижнего края внешней стенки или по периметру помещения и непосредственно обогревает прохладную поверхность стен (темперирование зданий). Формирует своего рода тепловой экран, не позволяющий холодным потокам воздуха попадать в помещение. Это очень важно, т.к. теплые стены избавляются от влаги, меньше проводят тепла наружу (значительно возрастает их теплосберегающая восприимчивость) и сами начинают отдавать тепло.

Теплый плинтус особенно незаменим для отопления комнат с влажными стенками, помещений, расположенных в торце домов, имеющие панорамные окна или декорированные длинными шторами. Также плинтусы UDEN-S идеально справляются с проблемой конденсата и сырости на балконах, лоджиях, на цокольных этажах, в домиках для отдыха, оранжереях и зимних садах.

При всем своем превосходстве - это изящные, совсем тонкие, фактически неприметные в экстерьере обогреватели. На нашем сайте более 20 расцветок и цветов, гамма непрерывно расширяется. Это даст возможность осуществить вам всевозможные дизайнерские задумки.

Недавно ассортимент обогревателей UDEN-S пополнился обогревателями с текстурной поверхностью, стилизированные под кожу крокодила. Их можно купить в различной цветовой палитре: красной, бежевой, салатовой, белой, черной, шоколадной.

Плинтусы UDEN-S имеют ценовую политику намного ниже, чем импортные. При этом они не уступают, а даже превосходят аналоги по эффективности, экономности в использовании и дизайну.
Добавить отзыв