12 Мая 2017
Просмотров: 3284
Комментариев: 0
trimmery_bosch.jpg

Компания Bosch производит большой ассортимент садовой техники, среди которого немалую нишу занимают триммеры. Триммер является современным аналогом косы. Это легкий и эргономичный инструмент, который предназначен для ухода за газоном. Выполнен в виде металлической трубки с режущей частью. Устройство позволяет за считанные минуты сформировать желаемый ландшафт на участке, затратив при этом минимум времени и усилий.

Триммер Бош удобно использовать в труднодоступных местах, куда стандартной газонокосилке не добраться, к примеру — под кустами и вокруг них, вдоль заборов и стен. Предназначен для покоса газонной травы. Простая замена ножа и регулирование высоты кошения без применения инструментов делают эксплуатацию триммеров ещё более приятной. В процессе работы триммеры производителя не издают никакого шума, выхлопов, не требуют смазки элементов конструкции. Украинский потребитель уже успел оценить по достоинству простоту ухода и эффективность триммеров бренда, что понятно по количеству продаж.

Помимо электрических, компания существуют аккумуляторные триммеры. Основное преимущество аккумуляторного устройства — возможность применять его в любом месте, благодаря автономности от стационарного источника питания. Аккумуляторные триммеры отличаются малым весом и высокой производительностью.

Положительными моментами триммеров Bosch, которые выгодно отличают их от продукции других изготовителей, является наличие телескопической штанги, регулируемой рукоятки и других полезных возможностей.

Благодаря высокопроизводительным двигателям триммеры помогут без труда справиться как с мелкой травой, так и с густой порослью с плотными стеблями. Сбалансированный корпус и эргономичная рукоятка делают эксплуатацию любого триммера легкой даже для женщины или пожилого человека.

Весь модельный ряд триммеров характеризуется гарантией длительного срока службы и полной безопасностью, исключающей возможность травмирования в процессе эксплуатации приборов.

Товары бренда Bosch стали для покупателей синонимами надежности и практичности. Немецкая компания долгие годы удерживает одну из лидирующих позиций среди производителей садовой техники.
Добавить отзыв