21 Февраля 2014
Просмотров: 831
Комментариев: 0
Теперь Вы можете купить электрическиеводонагреватели ТИТАН предусмотреные для горячего водоснабжения больших предприятий, учреждений, баз отдыха с немалым потреблением горячей воды. Их рекомендуют использовать как для бытовых нужд, так и промышленных целей, в столовых, душевых, автомойках.


boler_900x300.png

Все водонагреватели работают в автоматическом режиме, включая процесс наполнения бака водой. С помощью температурного терморегулятора задается температура воды в диапазоне от 0 оС до 90 оС. Резервуар водонагревателя изготовлен из углеродистой стали толщиной стенки не менее 2 мм. Автоматика поддерживает постоянную температуру воды в баке и обеспечивает защиту от закипания. В комплект входят предохранительный и обратный клапаны. Выделяются простой конструкцией, прочностью, взаимозаменяемостью комплектующих. В базовую сборку водонагревателей ТИТАН входит температурный индикатор (кроме проточных), температурный регулятор, температурный ограничитель, предохранительный обратный клапан.

Устройства могут снабжаться дополнительными опциями:
устройством защитного отключения (защита от прикосновения к оголенным токоведущим частям, а также от тока утечки, который может привести к пожару),
суточным программатором (позволяющим обеспечить работу устройства в наиболее экономичном и выгодном для покупателя диапазоне времени),
магниевым анодом (использующимся для смягчения воды в системе водоснабжения).

Электроводонагреватели ТИТАН проточного типа - это моментальные нагреватели воды. Отличаются от накопительных нагревателей тем, что им не требуется время на разгонку. Горячую вода выдается сразу, после включения в электросеть . Благодаря этому проточные водонагреватели – входят в наш обязательный ассортимент и его всегда можно приобрести на складах по всей Украине. Проточники достаточно экономичные приборы, ведь Вы платите лишь за подогрев той воды , которой пользуетесь. Еще одно положительное качество проточного водонагревателя в его компактности ,что позволяет монтировать электроприбор непосредственно возле места расходования горячей воды. Электрические проточные водонагреватели потребляют много мощности, поэтому желательно приобрести и установить к ним в обязательном порядке автомат безопасности и заземлить его через внешний заземляющий контакт.

На нашем сайте Вы сможете купить экономичные проточные водонагреватели ТМ ТИТАН с несколькими уровнями установки мощности, которые позволяют экономить электрическую энергию. Благодаря встроенному предохранительному термореле электрический прибор отключается при повышении температуры + 85 С.
Добавить отзыв