12 Февраля 2014
Просмотров: 690
Комментариев: 0
Предлагаем новый, обновленный ассортимент водяных и электрических полотенцесушителей для ванных комнат самого разнообразного дизайна.
Полотенцесушитель - сравнительно новый, но уже необходимый элемент ванной комнаты. Ещё пару десятков лет назад он был диковинкой, сейчас он стал правилом хорошего тона. Его уже давно перестали применять как простой прибор для сушки белья, теперь это важный элемент дизайна. Поэтому при выборе все чаще обращают внимание не на качество товара, а на дизайн.

vod_assimetric.jpg

Чаще всего они делаются из нержавеющей, эмалированной и обычной стали, меди, латуни. Самая большая теплоотдача, безусловно, у меди, но, беря во внимание цены на медь, изделия из неё дороги. Широкий ассортимент, различные размеры и конфигурации, принципы работы, - все это позволяет выбрать именно то, что нужно. Самые популярные и востребованные полотенцесушители изготавливают из нержавеющей стали, так как они не требуют дополнительного покрытия. Из сплава цинка и меди можно сделать сложное изделие, однако, такому полотенцесушителю требуется дополнительное покрытие.
Правильный выбор
Чтобы правильно выбрать полотенцесушитель нужно знать площадь ванной комнаты и количество членов семьи. Если семья небольшая, то можно брать простой, если наоборот или планируется пополнение, то можно взять сложной формы со множеством трубок, на которых мамочки так любят развешивать большое количество пелёночек и полотенец.


Способы нагрева
По способу нагрева полотенцесушители разделяют на водяные и электро-полотенцесушители. Водяные присоединяются к общей системе отопления и работают только в отопительный сезон. Перед приобретением водяного полотенцесушителя для ванной, необходимо обратить внимание на метод подвода воды (нижний либо боковой), размер подсоединения (диаметр крана) и дюйм подключения (шаг резьбы).
Электрические сушилки для полотенец это своего рода обогреватели, нагревающие ТЭН внутри них. Питаются они от домашней электросети, как правило, снабжаются кнопкой вкл/выкл. Удобны и экономичны тем, что могут работать в любое время года. Все изделия по цвету, как правило, бывают трёх типов: белый, металлик, хром, - хотя никто вам не запрещает покрасить его в понравившийся цвет.

Заказ и доставка
На нашем интернет-магазине Вы с легкостью сможете выбрать приглянувшийся товар представленный от производителей, которые заслужено получили доверие клиентов. Купить сушилки для полотенец на нашем сайте быстро и легко, так как мы сможем доставить их в любой город Украины, в кратчайшие сроки.
Добавить отзыв