



- Артикул
- 18236
- Тип обладнання
- Бойлер (водонагрівач)
- Торгова марка
- Atlantic
- Модель
- Steatite Cube VM 50 S3C
- Країна виробник
- Египет
- Сертифікати та Інструкції
- Документация Atlantic
- Об'єм бака
- 50 л
- Спосіб встановлення
- Вертикальный
- Тип ТЕНу
- «Сухой»
- Потужність
- 1.5 кВт
- Живлення
- 220 В
- Сервіс
- Atlantic
- Діаметр підключення ГВП
- 1/2
- Час нагріву від ел.ТЕНу з 10°С до 60°С
- 124 мин
- Кількість ТЕНів
- 1
- Тип водонагрівача
- накопительный
- Спосіб нагрівання
- электрический
- Функції
- индикатор включения, ускоренный нагрев
- Захист
- ограничение температуры нагрева, магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан
- Встановлення
- вертикальная / горизонтальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный
- Додаткова інформація
- "сухой" стеатитовый ТЭН, возможность монтажа в помещениях с высокой влажностью
- Управління
- гидравлическое
- Нагріваючий елемент
- трубчатый
- Спосіб подачі води
- напорный
- Внутрішнє покриття бака
- титановая эмаль
- Ступінь захисту від води
- 4
- Форма
- прямоугольный
- Вага
- 19 кг
- Діаметр
- 342 мм
- Ширина
- 342 мм
- Висота
- 950 мм
- Глибина
- 355 мм
- Гарантія
- 7 лет
- Розміри (ШхВхГ)
- 342x950x355 мм
- Описание
- Отзывы (0)
- Отзывы c ЯМ (2)
Atlantic Steatite Cube Slim VM 50 S3 C 1500W – накопительный электрический водонагреватель в форме призмы обновленного дизайна с электронной панелью управления. Форма Cube Slim позволяет получать на 30% больше горячей воды по сравнению с моделями цилиндрической формы того же объема. Идеальное решение для регионов с жесткой водой.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Водонагреватель узкой формы с уникальным современным дизайном позволит наиболее эффективно использовать пространство вашего дома.
«СУХОЙ» НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах. «Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи.
ЭЛЕКТРОННАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
- Дисплей, отображающий процесс нагрева горячей воды.
- Интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима работы и настройки температуры нагрева воды, в зависимости от потребностей пользователя.
- Режим «Ручной настройки» - позволяет устанавливать желаемую температуру нагрева воды в диапазоне 24-65°C.
- Режим «FROST FREE» - автоматическое поддержание температуры +7°C , с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.
DIAMOND-QUALITY ЭМАЛЬ – ОПТИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ
Рабочий бак покрыт эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.ИЗОЛЯЦИЯ ПУ ПЕНОЙ ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (БЕЗ CFC)
Высокая плотность применяемой теплоизоляции обеспечивает низкие теплопотери и позволяет сохранять воду горячей на протяжении длительного периода.
ГАРАНТИЯ
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
- Современная электронная панель с индикацией и отображением процесса нагрева воды
- «Сухой» стеатитовый ТЭН
- Выход горячей воды увеличен на 30%
- «РУЧНОЙ» режим - позволяет настроить температуру нагрева воды от 24 до 65°С
- Режим «АНТИЗАМЕРЗАНИЕ» - автоматическое поддержание температуры +7°C , с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.
- Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Сверхточный капиллярный термостат - экономия электроэнергии до 15%
- Защита от перегрева
- Класс защиты IP 24 - можно устанавливать в ванных комнатах
- Класс энергоэффективности ErP - С
- В комплекте идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн


Достоинства: Нагревает воду без проблем.
Недостатки: Гудит при нагревании воды. Вероятно, резонирует стеативая колба.
Отзыв: Степень нагрева регулируется обычным вращающимся регулятором, как в холодильнике, поэтому подобрать температуру нагрева не так то легко-при установке на сильный нагрев из крана идет чуть ли не кипяток, ошпарится можно элементарно. Гудит при нагревании воды. Вероятно, резонирует стеативая колба. В остальном проблем нет, можно рекомендовать к покупке. Сделан кстати в Египте.
Достоинства: Нет.
Недостатки: Всё в комментариях ниже.
Отзыв: Осмотр внешнего вида выявил ряд следующих недостатков: 1) по всему корпусу из под стыковочных швов торчала пена( так называемый утеплитель); 2) панель управления держится на "честном слове", как потом выяснилось, на одном саморезе, второй же саморез лежал в коробке, мы его обнаружили случайно, и попытавшись его закрутить на положенное место, потерпели фиаско, он просто не встает на своё место, т.е. не совпадают сразу оба отверстия; 3) скобы крепления на задней стенке прикручены криво и на разных уровнях, путём внешнего осмотра пришли к выводу, что исправить это не видится возможным; 4) отсутствие вилки с УЗО, хотя это может быть особенностью комплектации, но .... Аппарат стоимостью 15000 рублей, даже простенькой комплектации, на мой взгляд не стоит внимания. Такое отношение производителя к внешнему виду, не внушает никакого доверия к его начинке. Кстати, сборка по описанию-Египет, в чём я глубоко сомневаюсь. В итоге я отказался от товара.