Полотенцесушитель электрический Теплый свет Оптима 475 х 815
- Материал
- сталь
- Ширина
- 475 мм
- Высота
- 815 мм
- Терморегулятор
- нет
- Цвет
- белый
- Теплоотдача
- 109 Вт
2 914,00 ₴
Отправка на следующий рабочий день если заказ до 12:00
- доставка
- По тарифам перевозчика
- гарантия
- 2 года
- оплата
- При получении, на карту, счёт
- возврат
- 14 дней, товар в комплекте и без следов монтажа
Описание
Электрический полотенцесушитель Теплий світ Оптима — змеевик из трубы Ø25 мм на три горизонтальных отрезка, 475 мм в ширину и 815 мм в высоту. От стены он выступает на 74–80 мм, потребляет 109 ± 5 Вт и включается кнопочным переключателем.
Чем интересна Оптима
- Змеевик на три отрезка — высота 815 мм, ширина 475 мм.
- Глубина 74–80 мм — от стены до внешнего края трубы.
- Гибкий тепловой элемент с электроникой — и защитная предохранительная цепь.
- Порошковое покрытие — с высокой степенью адгезии.
- Защита не ниже IP44 — от проникновения влаги.
Монтажные размеры Оптимы
Крепления Оптимы разнесены на 290 мм по горизонтали и 760 мм по вертикали, а между стеной и трубой остается 49–55 мм. Масса нетто — 3,2 кг, брутто — 4,3 кг. Питание — 220 В, 50 Гц, поверхность нагревается до 50 ± 5 °C.
Шнур, переключатель, опции
Спиральный сетевой шнур длиной 1,7 м в распрямленном виде с литой евровилкой 3 × 0,75 мм² выходит у этой версии снизу слева. Включают Оптиму кнопкой «Вкл/Выкл», а как опцию ставят регулятор мощности «Зима-Лето». Упаковывают сушилку в гофрокартонную коробку с воздушно-пузырьковой пленкой; продукция Теплий світ сертифицирована.
Нагревательный элемент Оптимы
Оптиму греет гибкий тепловой элемент, которым управляет электроника; защитная предохранительная цепь входит в его состав. Порошковое покрытие трубы отличается высокой степенью адгезии. Теплий світ выпускает модель и с правым нижним выходом шнура. Цвет и сторону выхода шнура выбирают при заказе, а в комплекте есть крепежно-декоративные элементы.
Кому подойдет и кому нет — совет ARTiss
- Подойдет, когда нужен змеевик 475 × 815 мм глубиной до 80 мм.
- Учтите, что терморегулятора нет.
Характеристики
- Производитель
- Теплий світ
- Страна производитель
- Украина
- Тип оборудования
- сушка для полотенец электрическая
- Высота
- 815 мм
- Гарантия
- 2 года
- Цвет
- белый
- Материал
- сталь
- Теплоотдача
- 109 Вт
- Терморегулятор
- нет
- Ширина
- 475 мм
- Размеры
- 475 × 815 × 75 мм
- Вес
- 3.2 кг
Производитель может изменять характеристики товара без уведомления. Заметили ли ошибку в описании? Напишите нам – быстро проверим и исправим.
Частые вопросы
В каких цветах выпускают Теплий світ Оптима?
Что лежит в коробке с Оптимой?
Отзывы и вопросы
0 отзывов