Как окрашивать радиаторы отопления? - новость ARTiss
20 Апреля 2018
Просмотров: 761

Как окрашивать радиаторы отопления?

Очень часто люди задают вопрос: «А как же правильно покрасить батарею?» Спустя длительный период эксплуатации любой радиатор требует дополнительной подкраски или полного перекрашивания. Сегодня мы погорим на эту тему, и постараемся вам помочь покрасить ваше оборудование максимально лучшим образом.
Типы увлажнителей воздуха и особенности каждого из них - новость ARTiss
17 Апреля 2018
Просмотров: 573

Типы увлажнителей воздуха и особенности каждого из них

В сегодняшней статье мы говорим об увлажнителях воздуха, разберем все присутствующие сегодня на рынке виды, а также приведем их плюсы и минусы.
Инструмент для сада и секреты его выбора - новость ARTiss
13 Апреля 2018
Просмотров: 627

Инструмент для сада и секреты его выбора

Имея свой дачный участок, всегда можно полакомиться вкусными натуральными овощами, ягодами и фруктами, а также вырастить прекрасные кустарники и цветы. Если вы приняли решение заняться самостоятельно уходом за землей и растениями, то вам необходимо купить садовый инструмент и некую технику.  
Как убедиться, что ваш газовый котел безопасен? - новость ARTiss
10 Апреля 2018
Просмотров: 645

Как убедиться, что ваш газовый котел безопасен?

Определенно для нас важнее всего наша безопасность, а также безопасность наших близких. Приобретая оборудование мы стремимся получить наивысшее качество, высокую надежность и тепло. Однако, несмотря на это любой товар может иметь некоторый заводской брак, либо просто плохую сборку — что касается малоизвестных, в народе называемых «гаражных» производителей. Итак, давайте разберемся, как же на самом деле убедится, что ваше газовое устройство безопасно?
Термогенераторы - альтернативная энергия. Часть 5 - новость ARTiss
6 Апреля 2018
Просмотров: 796

Термогенераторы - альтернативная энергия. Часть 5

В заключение серии статей об альтернативной энергетике, сегодня мы предлагаем поговорить о еще одном типе, входящим в наш список, а также поведем итоги.
Био- и ветрогенераторы — альтернативные источники энергоснабжения. Часть 4 - новость ARTiss
3 Апреля 2018
Просмотров: 842

Био- и ветрогенераторы — альтернативные источники энергоснабжения. Часть 4

 В прошлой статье мы поговорили о тепловых насосах, которые могут брать крупицы энергии, буквально, с чего угодно. Сегодня же мы сосредоточимся на двух наиболее распространенных типах альтернативной энергетики для дома.
Тепловые насосы — источники альтернативной энергетики. Часть 3 - новость ARTiss
30 Марта 2018
Просмотров: 854

Тепловые насосы — источники альтернативной энергетики. Часть 3

В продолжение серии статей по поводу альтернативной энергетике, мы предлагаем сегодня ознакомится с такими устройствами, как тепловые насосы.
Солнечные коллектора - альтернативный источник энергии. Часть 2 - новость ARTiss
27 Марта 2018
Просмотров: 726

Солнечные коллектора - альтернативный источник энергии. Часть 2

В прошлой статье мы поговорили о солнечных батареях. На сегодняшний день на рынке предлагают несколько вариантов такого источника энергии, среди которых можно найти и пленочные гибкие изделия, которые лучше всего подойдут для установки на окнах высотных зданий, и инновационные шарообразные установки, имеющие высокие КПД — до 35%. Однако сегодня мы хотим обратить ваше внимание на несколько иное устройство, которое также пользуется солнечной энергией.
Солнечные батареи - альтернативная энергетика для дома - новость ARTiss
23 Марта 2018
Просмотров: 702

Солнечные батареи - альтернативная энергетика для дома

Последнее время все большую популярность набирают различные альтернативные источники энергии для обеспечения электричеством вашего дома. В этом есть одно неопровержимое достоинство: возможность обустройства жилья совершенно независимо от центрального электроснабжения. И даже несмотря на это, данное достоинство будет справедливо скорее для тех мест, где электричество поставляется с перебоями, или отсутствует вовсе. В случае того, если вы проживаете в городе, большого смысла в оборудовании вашего дома нет. В основном это связано исключительно с высокой ценой изделий. А так как такие приборы имеют высокую цену, доступны они далеко не для каждого человека. В этих статьях мы разберем несколько самых популярных источников альтернативного электроснабжения.
Надежный переносной кондиционер для своего дома! - новость ARTiss
1 Ноября 2017
Просмотров: 974

Надежный переносной кондиционер для своего дома!

Чтобы переносной кондиционер для дома создавал уют, нужно сразу определиться с важными характеристиками и специальными функциями. Стоит помнить о том, что они, нуждаются в периодическом удалении конденсата. Это означает, что спустя некоторое время нужно будет вылить скопившую в устройстве воду. Желаете избежать данных действий? Отдавайте предпочтение варианту, предусматривающему испарение конденсата в автоматическом режиме.
[1 - 5] [6 - 10] [11 - 15 16   17   18   19   20