Шлифовальная машина для себя, выбираем вариант - новость ARTiss
3 Октября 2017
Просмотров: 1262

Шлифовальная машина для себя, выбираем вариант

При выполнении всевозможных отделочных работ важным инструментом по праву можно считать шлифовальную машинку. Применяя ее в работе можно весьма быстро отполировать или отшлифовать различные деревянные поверхности - декоративные элементы, напольное покрытие, мебель и многое другое. Приборы компактны, функциональны и эргономичны, что позволяет в кратчайшие сроки выполнить тщательное выравнивание деревянной поверхности.
Какому кондиционеру отдать предпочтение для своего дома? - новость ARTiss
15 Сентября 2017
Просмотров: 1096

Какому кондиционеру отдать предпочтение для своего дома?

  Современные кондиционеры на сегодняшний день являются необходимостью. По этой причине их выбор порой весьма затруднителен, так как производители предлагают большой ассортимент моделей с набором разнообразных функций, мощностью, вариантами установки и т.д.
Как выбрать ванну? Рекомендации по выбору - новость ARTiss
31 Августа 2017
Просмотров: 1060

Как выбрать ванну? Рекомендации по выбору

Как правильно выбрать ванну, дабы она соответствовала собственным предпочтениям и стилистическому решению интерьеру помещения - популярный вопрос. Не так давно, найти совершенный вариант даже в больших магазинах было очень не просто, а порой - весьма затруднительно. Однако сейчас ассортимент современного рынка  впечатляет великолепным разнообразием  изделий на самый взыскательный вкус.
Что использовать для стрижки газонов? - новость ARTiss
27 Июля 2017
Просмотров: 901

Что использовать для стрижки газонов?

За аккуратный внешний вид дачного участка приходит иногда и побороться. Не обойтись тут и без полезных и практичных инструментов под названием мотокосы и триммеры, позволяющие небольшие кустарники, траву и различные поросли сделать красивыми и ухоженными. По желанию можно купить бензокосу в Украине и другие агрегаты, как для профессиональной работы, так и для пользования в домашних условиях. Между собой отличаются они техническими параметрами и стоимостью.
Преимущества гранитных моек - новость ARTiss
27 Июля 2017
Просмотров: 932

Преимущества гранитных моек

Гранитная кухонная мойка является не только необходимым функциональным приспособлением, но и дополнительным декоративным элементом, способным украсить любой интерьер. Повышенная надежность в сочетании с роскошным дизайном способствуют большому спросу на данную продукцию.
Достоинства зеркальных шкафов - новость ARTiss
4 Июля 2017
Просмотров: 991

Достоинства зеркальных шкафов

Зеркальный шкаф — отличный вариант как для малогабаритной, так и для просторной ванной комнаты. Приобретая такой предмет мебели, вы получаете место для хранения банных принадлежностей и вместе с тем зеркало. Это выгодно не только с материальной точки зрения, но и в плане экономии полезной площади в помещении.
Появились в продаже встраиваемые смесители - новость ARTiss
19 Июня 2017
Просмотров: 873

Появились в продаже встраиваемые смесители

Рынок сантехнической продукции пестрит множеством неординарных товаров. Отдельного внимания заслуживают смесители скрытого монтажа. Это эргономичные устройства, способные лаконично вписаться в любой интерьер. Их основным отличием от других типов смесителей является способ установки, обеспечивающий максимально эстетичный вид конструкции.
Какие бывают строительные степлеры? - новость ARTiss
16 Июня 2017
Просмотров: 1029

Какие бывают строительные степлеры?

При осуществлении ремонтных или строительных работ часто применяются скобозабиватели (строительные степлеры). Устройство предназначено для скрепления различных деталей либо скобами, либо гвоздями. Принцип работы инструмента прост - при помощи мотора или мускульной силы приводится в действие плоская или витая пружина. В основу работы степлера заложен обычный ударный механизм.
Основные неисправности кухонных вытяжек - новость ARTiss
14 Июня 2017
Просмотров: 1012

Основные неисправности кухонных вытяжек

Многие сбои в работе кухонных вытяжек можно устранить без привлечения специалистов и лишней траты денег. Если не запускается двигатель устройства или не работает подсветка, в первую очередь, нужно проверить наличие питания в розетке и автоматы в электрическом щитке. Если питание в порядке, возможно, проблема в нарушении контактных соединений внутри самого прибора или повреждении шнура.
Что такое турбированная колонка? - новость ARTiss
9 Июня 2017
Просмотров: 950

Что такое турбированная колонка?

Без горячего водоснабжения невозможно обеспечить комфортные условия проживания. Как для загородных домов, так и для городских квартир вопрос выбора оптимальной системы подачи горячей воды актуален всегда. Если ваш дом газифицирован, вам повезло — на нынешнем рынке представлен огромный выбор проточных газовых водонагревателей, именуемых в народе колонками. Газовая колонка должна выводить продукты сгорания через дымоход, который оборудован далеко не в каждом доме. Если в вашем доме он отсутствует, вас выручит турбированная газовая колонка.
[1 - 5] [6 - 10] [11 - 15 16   17   18   19   20