Неоспоримые преимущества капельного полива - новость ARTiss
29 Мая 2017
Просмотров: 17118

Неоспоримые преимущества капельного полива

Капельный полив применяют как на небольших приусадебных участках, так и на крупных аграрных предприятиях. Принцип работы прост — ленту или шланг из полиэтилена раскладывают вдоль рядов насаждений и через капельницы подается вода. Система отлично подходит для ухода за капризными растениями.
Рассматриваем инсталляции для унитаза - новость ARTiss
26 Мая 2017
Просмотров: 976

Рассматриваем инсталляции для унитаза

Инсталляция является своего рода монтажной системой, позволяющей установить подвесную сантехнику практически в любом месте ванной комнаты. Конструкция инсталляции состоит из металлической рамы со специальными механизмами, предназначенными для закрепления раковин, биде, унитазов. Так как сантехника фиксируется на стенах, создается ощущение воздушности пространства. Пространство ванной комнаты визуально расширяется. Экономия полезной площади — это и есть один из главных плюсов подвесной сантехники.
Подготовка к установке кондиционера - новость ARTiss
22 Мая 2017
Просмотров: 1140

Подготовка к установке кондиционера

Кондиционеры — довольно распространенная климатическая техника, предназначенная для поддержания комфортного уровня температуры в помещениях. Их применяют как в бытовой, так и в промышленной сфере. Установка кондиционера своими руками — допустима, но всё же профессионалы выполнят эту задачу более грамотно. От правильной установки во многом зависят исправность и долговечность работы кондиционера.
Немного о вентиляции частного дома - новость ARTiss
15 Мая 2017
Просмотров: 933

Немного о вентиляции частного дома

В каждом частном доме должна быть обеспечена эффективная система вентиляции воздуха. Поэтому её организацию продумывают ещё на этапе строительства жилища, чтобы избежать дальнейших проблем. От правильного функционирования этой системы во многом зависят сухость и тепло в доме, а также отсутствие пыли и сквозняков.
Ассортимент триммеров Bosch - новость ARTiss
12 Мая 2017
Просмотров: 3277

Ассортимент триммеров Bosch

Компания Bosch производит большой ассортимент садовой техники, среди которого немалую нишу занимают триммеры. Триммер является современным аналогом косы. Это легкий и эргономичный инструмент, который предназначен для ухода за газоном. Выполнен в виде металлической трубки с режущей частью. Устройство позволяет за считанные минуты сформировать желаемый ландшафт на участке, затратив при этом минимум времени и усилий.
Преимущества электрических проточных водонагревателей - новость ARTiss
10 Мая 2017
Просмотров: 1067

Преимущества электрических проточных водонагревателей

Электрический проточный водонагреватель — отличный вариант для городской квартиры. Это небольшое устройство, способное обеспечить необходимым количеством горячей воды семью из нескольких человек. Особенно актуальна его установка в малогабаритной квартире, где ценится каждый квадратный метр площади.
Основы ухода за электроинструментами - новость ARTiss
4 Мая 2017
Просмотров: 1052

Основы ухода за электроинструментами

Любой электроинструмент требует к себе бережного отношения и своевременного ухода. Выполнение нескольких простых действий позволит продлить срок службы приборов и улучшить качество их работы.
Консервация твердотопливного котла после отопительного сезона - новость ARTiss
24 Апреля 2017
Просмотров: 1427

Консервация твердотопливного котла после отопительного сезона

Залог долговечности и эффективной работы твердотопливного котла — соответствующий уход. Особенно сказывается на состоянии аппарата качество применяемого топлива. Но есть и другие нюансы, которые влияют на показатели продуктивности данного устройства.
О пилах - мастерам на заметку - новость ARTiss
18 Апреля 2017
Просмотров: 1023

О пилах - мастерам на заметку

Для мастеров, которые работают с крупной плиткой, камнем, кирпичом, бетонными блоками, древесиной и другими материалами, не секрет, что конечный результат во многом зависит от точности резки.
Что нужно знать о болгарках (ушм)? - новость ARTiss
14 Апреля 2017
Просмотров: 1124

Что нужно знать о болгарках (ушм)?

Угловая шлифовальная машина (УШМ), именуемая в народе болгаркой, позволяет выполнять строительные работы, связанные с шлифовкой, разрезкой и зачисткой разных поверхностей. Первые модели УШМ появились в продаже ещё в 70-х годах ХХ века.
[1 - 5] [6 - 10 11   12   13   14   15  [16 - 20