Новые поступления ванн Donna Vanna, Antika, Reimar - новость ARTiss
14 Ноября 2016
Просмотров: 705

Новые поступления ванн Donna Vanna, Antika, Reimar

Дорогие покупатели, спешим сообщить вам, что в интернет-магазине Artiss расширился ассортимент ванн. Представляем вашему вниманию новые высококачественные устройства торговых марок Donna Vanna, Antika, Reimar.
Совершенствуем систему отопления термоголовками - новость ARTiss
10 Ноября 2016
Просмотров: 654

Совершенствуем систему отопления термоголовками

Современный рынок отопительного оборудования предлагает широкий ассортимент комплектующих для радиаторов, при помощи которых осуществляется более точное и безопасное управление системой отопления.
Покраска радиаторов отопления своими руками - новость ARTiss
7 Ноября 2016
Просмотров: 662

Покраска радиаторов отопления своими руками

Покраску батарей осуществляют в случае потери изначального цвета, при ремонте, а иногда просто при желании сменить обстановку и освежить декор (создать единый стиль интерьера). Подготовка радиаторов к покраске имеет очень большое значение. Для начала нужно тщательно очистить батареи от всевозможных загрязнений. Для этого используют обычные тряпки, ершики, пульверизаторы и т.п.
Борьба с накипью - простое решение! - новость ARTiss
4 Ноября 2016
Просмотров: 653

Борьба с накипью - простое решение!

В водопроводной воде многих городов содержится значительная доля солей жесткости. Понять, что из вашего крана течет жесткая вода, очень просто — по накипи в чайнике. В бытовых приборах накипь образуется на нагревательных элементах (ТЭНах).
Рассчитываем радиаторы для отопления правильно - новость ARTiss
31 Октября 2016
Просмотров: 629

Рассчитываем радиаторы для отопления правильно

Правильный расчет числа радиаторов отопления — важная задача для всех домовладельцев. К этому вопросу нужно подходить очень ответственно. При неверном расчете числа секций вы рискуете получить неэффективную систему отопления или, наоборот, переплачивать за лишние блоки неоправданно высокие суммы. Поэтому при замене старой или монтаже новой отопительной системы необходимо владеть хотя бы поверхностными познаниями в этой области.
Подготовка кондиционера к зиме - новость ARTiss
28 Октября 2016
Просмотров: 952

Подготовка кондиционера к зиме

Привычные для горожан бытовые кондиционеры делятся на два типа — устройства, работающие только в режиме охлаждения, и устройства, работающие в двух режимах — охлаждения и обогрева. Кондиционер, не эксплуатирующийся в холодное время года, необходимо консервировать на зимний период, чтобы в теплые времена он без проблем вновь создавал живительную прохладу.
Как экономить газ в квартире? Очевидное :) - новость ARTiss
24 Октября 2016
Просмотров: 626

Как экономить газ в квартире? Очевидное :)

Экономия газа в быту позволяет значительно снизить общую сумму ежемесячных затрат на коммунальные услуги. В квартире газ может использоваться для приготовления еды, горячего водоснабжения и отопления. Чтобы с приходом отопительного сезона семейный бюджет ощутимо не страдал, соблюдайте несколько простых правил экономии газа.
Как сэкономить газ в доме в отопительный сезон? - новость ARTiss
20 Октября 2016
Просмотров: 791

Как сэкономить газ в доме в отопительный сезон?

Во время отопительного сезона особенно актуальна тема экономии газа. Если вы живете в частном доме, то вас тоже наверняка беспокоит этот вопрос. Существует несколько простых приемов, позволяющих экономить газ без лишних неудобств.
Зачем нужен бойлер косвенного нагрева? - новость ARTiss
17 Октября 2016
Просмотров: 663

Зачем нужен бойлер косвенного нагрева?

Бойлеры косвенного нагрева относятся к накопительным водонагревателям. Нагрев воды в приборах осуществляется от теплоносителей систем отопления. Устанавливают устройства рядом с отопительными котлами.
Как выбрать электрический конвектор? - новость ARTiss
13 Октября 2016
Просмотров: 670

Как выбрать электрический конвектор?

Существует много способов организовать систему отопления дома или квартиры. Владельцы частных имений чаще всего отдают предпочтение отопительным котлам, а вот в квартирах их установка не всегда удобна. Если центрального отопления для полноценного обогрева квартиры недостаточно, то в помощь ему можно приобрести качественный электрический конвектор.
[1 - 5] [6 - 10 11   12   13   14   15  [16 - 20