Что такое биметаллические радиаторы и как рассчитать? - новость ARTiss
8 Декабря 2014
Просмотров: 901

Что такое биметаллические радиаторы и как рассчитать?

Сегодня на отопительном рынке предоставлен большой выбор радиаторов для систем отопления Вашего дома. Каждый из них имеет свои свойства, которые в первую очередь зависят от вида используемого материала. Одними из самых распространенных радиаторов являются биметаллические.Чтобы помочь Вам с выбором биметаллических радиаторов, рассмотрим их конструкцию, технические характеристики, а также достоинства и недостатки.
Какие бывают смесители и как выбрать? - новость ARTiss
12 Ноября 2014
Просмотров: 1312

Какие бывают смесители и как выбрать?

Рынок сантехники предоставляет потребителям огромный выбор разнообразных смесителей. Сегодня обращается особое внимание не только на качество смесителей, но и на его дизайн.Предлагаем перед походом в магазин за смесителем разобрать в вопросе: как правильно выбрать смеситель?
Расчет расширительного бака для отопления - новость ARTiss
5 Ноября 2014
Просмотров: 1395

Расчет расширительного бака для отопления

Одной из главной составляющей отопительной системы является расширительный бак. Он необходим для того, чтобы система могла полноценно работать, дабы оберегать Вас от холодов в зимнее время. Главной задачей расширительных баков есть, компенсация температурных увеличенный объема жидкости в отопительной системе. Чтобы помочь Вам с правильным выбором, предлагаем вмести разобрать в разновидностях расширительных баков, а также в принципе их работы.
Виды сварочных аппаратов для дома - новость ARTiss
29 Октября 2014
Просмотров: 1186

Виды сварочных аппаратов для дома

Когда речь идет о профессиональном подходе к сварочному делу, то научится ему очень не просто и на это уходит не один год. Но если рассматривать сварочною работу для бытовых нужд, то научится соединять металл с помощью сварочного аппарата не так уже и сложно.Стоимость сварочного аппарата не такая уж и большая, а в хозяйстве он всегда пригодится. На рынке оборудования сварочные аппараты разнообразные. Каждый имеет свои особенности. Какой же сварочный аппарат подходит именно для Вас?
Самостоятельная установка счетчика для воды - новость ARTiss
22 Октября 2014
Просмотров: 1131

Самостоятельная установка счетчика для воды

Сегодня с подорожанием коммунальных платежей, в том числе и на воду, семейный бюджет значительно уменьшается.Поэтому установка счетчика для воды является актуальным вопросом. Многие уже смогли убедится в их эффективности, так как счетчики значительно экономят бюджет.
Ремонт трубопровода в Вашем доме - новость ARTiss
15 Октября 2014
Просмотров: 906

Ремонт трубопровода в Вашем доме

Когда Ваш трубопровод в плачевном состоянии, он нуждается в ремонте. Лучше всего его заменить на новую систему водоснабжения. Заменять трубы необходимо строго по проекту, если же есть желание изменить проектировку, тогда Вам будет нужно вызвать специалиста, дабы он составил план Вашей системы водоснабжения.
Стиль минимализм в ванной комнате - новость ARTiss
1 Октября 2014
Просмотров: 1011

Стиль минимализм в ванной комнате

Минимализм возник в начале ХХ века, значительное влияние на развитие стиля оказала японская культура. В Европу минимализм проник в 50-е годы.Сейчас минимализм — это яркий современный стиль, который несет в себе создание интерьера из природных материалов, светлых оттенков, простых геометрических форм и небольших объемов мебели.
Каким обогревателем лучше обогреть дом? - новость ARTiss
26 Сентября 2014
Просмотров: 965

Каким обогревателем лучше обогреть дом?

Вот наступила осень, резко падает температура и начинается время покупок обогревателей.
Чем отмыть стеклянные стены от налета? - новость ARTiss
7 Августа 2014
Просмотров: 1096

Чем отмыть стеклянные стены от налета?

Бывают случаи, когда химия не помогает, а если и помогает, то, как правило, это очень дорогие средства. Но мы с Вами вполне можем обойтись и без них. Так ведь? Что же можно сделать в подобном случае?
И снова душевые кабины Аквастрим как оптимальный выбор - новость ARTiss
23 Июля 2014
Просмотров: 1286

И снова душевые кабины Аквастрим как оптимальный выбор

Китайские душевые кабины представлены десятками фирм производителей, Особого интереса заслуживает AquaStream. Этот сравнительно новый бренд, который уже успел завоевать репутацию надёжного и проверенного поставщика высококачественной сантехники. За годы своей работы компания AquaStream представила выпускаемую продукцию, как надежную, удобную в практическом применении и отвечающую высокому стандарту качества.
[1 - 5 6   7   8   9   10  [11 - 15] [16 - 20