Подготовка твердотопливного котла к отопительному сезону - новость ARTiss
5 Сентября 2016
Просмотров: 1019

Подготовка твердотопливного котла к отопительному сезону

И новичку, и опытному пользователю известно, что прежде чем запустить твердотопливный котел отопления после длительного простоя, сначала нужно выполнить работы по его техническому обслуживанию. Ряд мероприятий, которые необходимо провести, включает обязательную чистку котла и дымохода.
Установка полотенцесушителя своими руками - новость ARTiss
1 Сентября 2016
Просмотров: 779

Установка полотенцесушителя своими руками

В ванной комнате мы нуждаемся в особом комфорте. Одним из обязательных условий для его достижения является поддержание оптимального микроклимата в помещении. Чтобы его обеспечить, можно использовать современный полотенцесушитель электрического или водяного типа. Эти устройства предназначены не только для сушки полотенец и белья, но и для создания дополнительного уюта, обогрева ванной комнаты и борьбы с плесенью и грибком.
Уход за мойкой из нержавеющей стали - новость ARTiss
29 Августа 2016
Просмотров: 785

Уход за мойкой из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь — долговечный, прочный и гигиеничный материал. Мойки из нержавеющейстали уже давно завоевали популярность на рынке и практически вытеснили своих конкурентов.
В чем преимущество газовых конвекторов для дома? - новость ARTiss
25 Августа 2016
Просмотров: 781

В чем преимущество газовых конвекторов для дома?

Одним из популярных способов автономного обогрева жилых или производственных помещений является применение газовых конвекторов. Принцип работы таких устройств заключается в действии рекуперативного теплообменника, при котором воздух прогревается продуктами сгорания газа. При этом, продукты горения удаляются через трубу.
Правильный выбор радиатора для отопления - новость ARTiss
22 Августа 2016
Просмотров: 884

Правильный выбор радиатора для отопления

С приближением осени каждый задумывается о том, как поддерживать комфортную температуру в своем доме до начала отопительного сезона. Нынешний рынок отопительной техники представляет массу вариантов систем, работающих от электросети, на газу или твердом топливе. Оптимальным по соотношению затрат на эксплуатацию и теплоотдачи является водяное отопление.
Зачем нужны воздуходувы? - новость ARTiss
18 Августа 2016
Просмотров: 842

Зачем нужны воздуходувы?

С приходом осени практически в каждом частном доме учащается уборка во дворе в связи с опаданием листьев и сухих ветвей. Этот процесс можно облегчить с помощью современной садовой техники, а именно — воздуходувов.
О роли воздухообрабатывающих приборов - новость ARTiss
15 Августа 2016
Просмотров: 741

О роли воздухообрабатывающих приборов

От качества воздуха, которым мы дышим, напрямую зависит наше самочувствие и состояние здоровья в целом. В результате человеческой деятельности значительно ухудшаются свойства воздуха и снижается уровень кислорода в нем.
Новинка на сайте - вытяжные вентиляторы - новость ARTiss
11 Августа 2016
Просмотров: 779

Новинка на сайте - вытяжные вентиляторы

Уважаемые покупатели и гости нашего сайта! Хотим сообщить вам о том, что у нас в продаже появились бытовые вытяжные вентиляторы. В этом разделе мы предлагаем вам товары от таких известных торговых марок, как Electrolux, Vents, Домовент. Все изделия отвечают европейским стандартам качества и экологическим нормам, произведены из высококачественных материалов с учетом особенностей сферы применения.
Что такое воздушная (тепловая) завеса? - новость ARTiss
28 Июля 2016
Просмотров: 874

Что такое воздушная (тепловая) завеса?

Дорогие покупатели, спешим поделиться с вами новостью, что на нашем сайте появился новый раздел - «Воздушные завесы». В ассортименте представлены устройства торговых марок BALLU, Mitsushito, Neoclima, Olefini.
Чистка кондиционера своими руками - новость ARTiss
25 Июля 2016
Просмотров: 866

Чистка кондиционера своими руками

В наше время, кондиционеры служат не просто бытовыми приборами для поддержания благоприятного микроклимата в доме, но и неотъемлемыми помощниками в создании комфортных условий для проживания. Продолжительность работы любого климатического устройства зависит не только от его качества, но также от правильного ухода за ним. Засорившийся кондиционер не только плохо справляется со своей работой, но и становится источником бактерий и плесени. Поэтому нужно регулярно проводить чистку прибора. Не обязательно для этого привлекать специалистов, с этой задачей легко можно справиться самостоятельно.
[1 - 5 6   7   8   9   10  [11 - 15] [16 - 20