Особенности и выбор автономного отопления - новость ARTiss
3 Апреля 2015
Просмотров: 1098
Комментариев: 1

Особенности и выбор автономного отопления

Каждую зиму украинцы задумываются, на сколько будет тепло в квартире с центральным отоплением. Лучшим вариантом будет не полагаться на судьбу, а самостоятельно решить данную проблему — автономное отопление. С каждым годом актуальность автономного отопления растет.Интернет магазин Артисс расскажет о том какой вариант автономного отопления (газового или электрического) лучше всего выбрать для Вашей квартиры или для частного дома, а также обсудим все тонкости.
Как повесишь — так и заработает. Монтаж кондиционера - новость ARTiss
27 Марта 2015
Просмотров: 839

Как повесишь — так и заработает. Монтаж кондиционера

Долгий срок службы кондиционера зависит не только от правильно подобранной модели, но также важен правильный монтаж. Практика показала, что поломка кондиционера во многих случаях возникает из-за неправильной установки.Установка кондиционера — это трудоемкий процесс, который требует профессиональных знаний и навыков, поэтому лучше всего доверить установку специалистам монтажных организаций.
Как снять старую краску с трубы? - новость ARTiss
20 Марта 2015
Просмотров: 4207

Как снять старую краску с трубы?

Планируя сделать ремонт многие задумываемся о том: Какие выбрать обои? Делать ли теплый пол? А может заменить старую сантехнику на новую? А что же делать с трубой для отопления? Ведь эстетический внешний вид они утратили, а заменять на новые это затратно. Да и зачем?! Ведь они не где не протекают.Когда водопроводные трубы не нуждаются в замене, достаточно просто освежить их краску. У хорошего хозяина рука не поднимется наносить свежую краску поверх старой. Тогда возникает вопрос: Как быстро снять старый слой краски?Задача конечно не из легких. Интернет магазин Артисс в данной статье предлагает Вам эффективные способы решение данной задачи.
Покупка и использование ТЭНа для водонагревателя - новость ARTiss
13 Марта 2015
Просмотров: 824

Покупка и использование ТЭНа для водонагревателя

Каждому хочется в своем доме ощущать уют и тепло. Одной из важной частью комфортной жизни является горячая вода. При этом все мы хотим, чтобы она поступала постоянно и без перебоев. Но ничего не вечно и приходит время когда водонагреватели ломаются.Основным элементом водонагревателя является трубчатый электронагреватель (ТЭН). Интернет магазин Артисс предлагает в данной статья уделить особое внимание ТЭНам для водонагревателей.
Критерии выбора ИБП для дома - новость ARTiss
6 Марта 2015
Просмотров: 829

Критерии выбора ИБП для дома

В наше время электросети довольно сильно перегружены, при этом они изнашиваются, а местами морально устаревают. Следовательно ожидать улучшенного качества электрического питания в ближайшее время не приходится. При этом в жизни каждого из нас немаловажную роль играет многочисленная дорогостоящая электронная техника.
Выбираем - душевая кабина или ванна? - новость ARTiss
27 Февраля 2015
Просмотров: 980

Выбираем - душевая кабина или ванна?

Сегодня ванная комната — это не только место, где мы приводим себя в чистоту, а для многих это возможность снять усталость и расслабится после тяжелого трудового дня. Конечно все мы разные и у всех свои предпочтения. Активные люди, которые ценят свое время, предпочитают больше душевые кабинки, а кто-то любит понежится в ванной.Выбирая ванну или душевую кабинку для начала надо определится со своими предпочтениями и с функциями, которые будет выполнять ванная комната. Интернет-магазин Артисс предлагает для начала ознакомится с ассортиментом ванн и душевых кабинок, также рассмотреть их преимущества.
Чем правильно сверлить различные материалы? - новость ARTiss
5 Февраля 2015
Просмотров: 5935

Чем правильно сверлить различные материалы?

При различные ремонтно-строительных работах будет полезно знать как правильно сверлить разнообразные материалы, такие как: латунь, алюминий, бетон, бронза, нержавеющая сталь, керамика, листовой металл, пластик, камень и дерево.Интернет-магазин «Артисс» в данной статье предлагает Вам основные способы сверления для самых распространенных материалов. Ведь каждый материал имеет свои химические и физические характеристики, поэтому универсального способа сверления не существует.
Выбираем полотенцесушитель - новость ARTiss
23 Января 2015
Просмотров: 791

Выбираем полотенцесушитель

Полотенцесушитель — это не просто элемент отопления для ванной комнаты, благодаря которому поддерживается комфортный микроклимат и возможно сушить мелкие вещи, но он также является декоративным элементом для помещения.Раннее полотонцесушители были огромными и некрасивыми, сейчас же благодаря технологиям возможно производить дизайнерские, которые имеют изысканный и привлекательный вид.
Устройство домашнего камина - новость ARTiss
24 Декабря 2014
Просмотров: 1219

Устройство домашнего камина

Как же порой хочется посидеть и расслабится возле огонька, понаблюдать за игрой пламеня, помечтать или за чашечкой горячего чая почитать книгу. Забыть об одиночестве или сделать в вашем доме вечер более романтичным и спокойным может камин.Камин способен сделать интерьер неузнаваемым, а установить его возможно не только в загородном доме, но и в квартире. Современные камины не только красивые, но и могут отлично справляться с теплом в доме.
Основные нюансы при монтаже отопления - новость ARTiss
16 Декабря 2014
Просмотров: 915

Основные нюансы при монтаже отопления

Каждый из нас создавая в своём доме комфорт и тепло, задавался вопросами монтажа системы отопления. Какая система будет наиболее эффективной и экономичной? Какой отопительный котел использовать? Какой вид топлива будет использоваться котлом?
[1 - 5 6   7   8   9   10  [11 - 15] [16 - 20